ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6881 Крутое — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6881 Крутое — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Железнодорожная (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 22:11
Орехово-Зуево 22:15 2 мин 22:17 6 м
87 км 22:19 1 мин 22:20 3 м
Кабаново 22:22 1 мин 22:23 3 м
Дрезна 22:26 1 мин 22:27 4 м
Назарьево 22:30 1 мин 22:31 4 м
Павловский Посад 22:36 1 мин 22:37 6 м
Вохна 22:39 1 мин 22:40 3 м
Казанское 22:43 1 мин 22:44 4 м
Фрязево 22:50 1 мин 22:51 7 м
Есино 22:54 1 мин 22:55 4 м
Храпуново 22:58 1 мин 22:59 4 м
43 км 23:01 1 мин 23:02 3 м
Электроугли 23:06 1 мин 23:07 5 м
33 км 23:09 1 мин 23:10 3 м
Купавна 23:12 2 мин 23:14 4 м
Заря 23:16 1 мин 23:17 3 м
Чёрное 23:18 1 мин 23:19 2 м
Железнодорожная 23:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 05:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:48 06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:09 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:25 06:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:56 07:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 07:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:09 08:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:58 09:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:10 09:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 09:40 10:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 10:45 11:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:07 12:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:52 13:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:50 13:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13:59 15:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:27 15:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:57 15:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:09 16:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:29 16:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16:46 17:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:39 18:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:40 19:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:54 20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:25 20:35
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19:33 20:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:15 21:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:17 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search