Электричка № 6881 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Крутое | — :: | 21:55 | ||
Орехово-Зуево | 21:59 | 2 мин | 22:01 | 6 м |
87 км | 22:04 | 1 мин | 22:05 | 4 м |
Кабаново | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 2 м |
Дрезна | 22:10 | 1 мин | 22:11 | 4 м |
Назарьево | 22:14 | 1 мин | 22:15 | 4 м |
Павловский Посад | 22:20 | 1 мин | 22:21 | 6 м |
Вохна | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 3 м |
Казанское | 22:27 | 1 мин | 22:28 | 4 м |
Фрязево | 22:32 | 1 мин | 22:33 | 5 м |
Есино | 22:37 | 1 мин | 22:38 | 5 м |
Храпуново | 22:39 | 1 мин | 22:40 | 2 м |
43 км | 22:43 | 1 мин | 22:44 | 4 м |
Электроугли | 22:47 | 1 мин | 22:48 | 4 м |
33 км | 22:51 | 1 мин | 22:52 | 4 м |
Купавна | 22:54 | 2 мин | 22:56 | 4 м |
Заря | 22:57 | 1 мин | 22:58 | 2 м |
Чёрное | 23:00 | 1 мин | 23:01 | 3 м |
Железнодорожная | 23:04 | 1 мин | 23:05 | 4 м |
Кучино | 23:08 | 1 мин | 23:09 | 4 м |
Салтыковская | 23:11 | 1 мин | 23:12 | 3 м |
Никольское | 23:14 | 1 мин | 23:15 | 3 м |
Реутово | 23:18 | 1 мин | 23:19 | 4 м |
Новогиреево | 23:22 | 1 мин | 23:23 | 4 м |
Кусково | 23:26 | 1 мин | 23:27 | 4 м |
Чухлинка | 23:29 | 1 мин | 23:30 | 3 м |
Карачарово | 23:32 | 1 мин | 23:33 | 3 м |
Серп и Молот | 23:38 | 1 мин | 23:39 | 6 м |
Москва (Курский вокзал) | 23:45 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:
Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крутое — Апрелевка | 6609/6610 | 03:39 | 05:44 |
Крутое — Лесной Городок | 6619/6620 | 04:25 | 06:27 |
Крутое — Апрелевка | 6627/6628 | 05:05 | 06:57 |
Крутое — Лесной Городок | 6631/6632 | 05:24 | 07:07 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:54 | 07:42 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7071 | 06:15 | 07:47 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 06:39 | 08:22 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:57 | 08:47 |
Крутое — Апрелевка | 6663/6664 | 07:07 | 09:07 |
Крутое — Лесной Городок | 6673/6674 | 08:33 | 10:22 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 08:39 | 10:27 |
Крутое — Апрелевка | 6695/6696 | 09:21 | 11:37 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 10:24 | 12:18 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7175/7176 | 12:31 | 13:43 |
Крутое — Апрелевка | 6725/6726 | 12:39 | 14:37 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 13:00 | 15:22 |
Крутое — Лесной Городок | 6743/6744 | 14:01 | 15:47 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 14:30 | 16:17 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7179/7180 | 14:52 | 16:22 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 15:04 | 16:59 |
Петушки — Лесной Городок | 6767/6768 | 15:27 | 17:17 |
Крутое — Апрелевка | 6791/6792 | 16:11 | 18:42 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 17:22 | 19:07 |
Крутое — Лесной Городок | 6807/6808 | 17:37 | 19:37 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 18:03 | 20:07 |
Крутое — Лесной Городок | 6819/6820 | 18:43 | 20:37 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:57 | 20:47 |
Крутое — Очаково | 6831/6832 | 19:28 | 21:22 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 20:16 | 22:02 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 20:44 | 22:42 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 21:06 | 23:39 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 22:25 | 00:20 |