ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6881 Крутое — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6881 Крутое — Кусково находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 21:53
Орехово-Зуево 21:57 2 мин 21:59 6 м
87 км 22:01 1 мин 22:02 3 м
Кабаново 22:04 1 мин 22:05 3 м
Дрезна 22:08 1 мин 22:09 4 м
Назарьево 22:12 1 мин 22:13 4 м
Павловский Посад 22:18 1 мин 22:19 6 м
Вохна 22:22 1 мин 22:23 4 м
Казанское 22:25 1 мин 22:26 3 м
Фрязево 22:32 1 мин 22:33 7 м
Есино 22:37 1 мин 22:38 5 м
Храпуново 22:40 1 мин 22:41 3 м
43 км 22:44 1 мин 22:45 4 м
Электроугли 22:49 1 мин 22:50 5 м
33 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
Купавна 22:56 1 мин 22:57 4 м
Заря 22:59 1 мин 23:00 3 м
Чёрное 23:02 1 мин 23:03 3 м
Железнодорожная 23:06 3 мин 23:09 6 м
Кучино 23:14 1 мин 23:15 6 м
Салтыковская 23:17 1 мин 23:18 3 м
Никольское 23:21 1 мин 23:22 4 м
Реутов 23:25 1 мин 23:26 4 м
Новогиреево 23:29 1 мин 23:30 4 м
Кусково 23:32 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Кусково на карте:

Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:11 05:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:19
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 08:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:43
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search