ss x
x

Электричка № 6880 Киев-Пасс. — Яготин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Яготин 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6880 Киев-Пасс. — Яготин находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-03-2018 04:34:00
Караваевы Дачи 19-03-2018 04:40:00 1 мин 19-03-2018 04:41:00 7 м
Киев-Волынский 19-03-2018 04:46:00 2 мин 19-03-2018 04:48:00 7 м
Борщаговка 19-03-2018 04:56:00 1 мин 19-03-2018 04:57:00 9 м
Сырец 19-03-2018 05:07:00 1 мин 19-03-2018 05:08:00 11 м
Вышгородская 19-03-2018 05:09:00 19-03-2018 05:09:00 1 м
Зенит 19-03-2018 05:10:00 19-03-2018 05:10:00 1 м
Киев-Петровка 19-03-2018 05:14:00 2 мин 19-03-2018 05:16:00 6 м
Дарница 19-03-2018 05:35:00 13 мин 19-03-2018 05:48:00 32 м
Фармацевтическая 19-03-2018 05:49:00 19-03-2018 05:49:00 1 м
Лесничество 19-03-2018 05:50:00 19-03-2018 05:50:00 1 м
им.Георгия Кирпы 19-03-2018 05:56:00 1 мин 19-03-2018 05:57:00 7 м
Малая Александровка 19-03-2018 05:58:00 19-03-2018 05:58:00 1 м
Чубинский 19-03-2018 05:59:00 19-03-2018 05:59:00 1 м
Борисполь 19-03-2018 06:07:00 1 мин 19-03-2018 06:08:00 9 м
Майская 19-03-2018 06:09:00 19-03-2018 06:09:00 1 м
Кучаково 19-03-2018 06:10:00 19-03-2018 06:10:00 1 м
Новотроянда 19-03-2018 06:11:00 19-03-2018 06:11:00 1 м
Селичевка 19-03-2018 06:12:00 19-03-2018 06:12:00 1 м
Барышевка 19-03-2018 06:28:00 1 мин 19-03-2018 06:29:00 17 м
Коржи 19-03-2018 06:30:00 19-03-2018 06:30:00 1 м
Жовтневый 19-03-2018 06:31:00 19-03-2018 06:31:00 1 м
Березань 19-03-2018 06:41:00 1 мин 19-03-2018 06:42:00 11 м
Хмелевик 19-03-2018 06:43:00 19-03-2018 06:43:00 1 м
Переяславская 19-03-2018 06:54:00 1 мин 19-03-2018 06:55:00 12 м
78 км 19-03-2018 06:56:00 19-03-2018 06:56:00 1 м
Утренний 19-03-2018 06:57:00 19-03-2018 06:57:00 1 м
Яготин 19-03-2018 07:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Яготин на карте:




Кроме электрички № 6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 16-11-2018 04:21:00 16-11-2018 06:35:00
Киев-Волынский — Яготин 6880 16-11-2018 05:16:00 16-11-2018 07:08:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 16-11-2018 10:39:00 16-11-2018 12:44:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 16-11-2018 13:14:00 16-11-2018 15:35:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 16-11-2018 14:36:00 16-11-2018 16:42:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 16-11-2018 16:10:00 16-11-2018 18:24:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 16-11-2018 17:29:00 16-11-2018 20:00:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 16-11-2018 18:32:00 16-11-2018 21:01:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 16-11-2018 19:16:00 16-11-2018 21:52:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 16-11-2018 20:42:00 16-11-2018 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search