ss x
ss x
x

Электричка № 6880 Киев-Пасс. — Яготин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Яготин 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6880 Киев-Пасс. — Яготин находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::19-03-2018 04:34:00
Караваевы Дачи19-03-2018 04:40:001 мин19-03-2018 04:41:007 м
Киев-Волынский19-03-2018 04:46:002 мин19-03-2018 04:48:007 м
Борщаговка19-03-2018 04:56:001 мин19-03-2018 04:57:009 м
Сырец19-03-2018 05:07:001 мин19-03-2018 05:08:0011 м
Вышгородская19-03-2018 05:09:0019-03-2018 05:09:001 м
Зенит19-03-2018 05:10:0019-03-2018 05:10:001 м
Киев-Петровка19-03-2018 05:14:002 мин19-03-2018 05:16:006 м
Дарница19-03-2018 05:35:0013 мин19-03-2018 05:48:0032 м
Фармацевтическая19-03-2018 05:49:0019-03-2018 05:49:001 м
Лесничество19-03-2018 05:50:0019-03-2018 05:50:001 м
им.Георгия Кирпы19-03-2018 05:56:001 мин19-03-2018 05:57:007 м
Малая Александровка19-03-2018 05:58:0019-03-2018 05:58:001 м
Чубинский19-03-2018 05:59:0019-03-2018 05:59:001 м
Борисполь19-03-2018 06:07:001 мин19-03-2018 06:08:009 м
Майская19-03-2018 06:09:0019-03-2018 06:09:001 м
Кучаково19-03-2018 06:10:0019-03-2018 06:10:001 м
Новотроянда19-03-2018 06:11:0019-03-2018 06:11:001 м
Селичевка19-03-2018 06:12:0019-03-2018 06:12:001 м
Барышевка19-03-2018 06:28:001 мин19-03-2018 06:29:0017 м
Коржи19-03-2018 06:30:0019-03-2018 06:30:001 м
Жовтневый19-03-2018 06:31:0019-03-2018 06:31:001 м
Березань19-03-2018 06:41:001 мин19-03-2018 06:42:0011 м
Хмелевик19-03-2018 06:43:0019-03-2018 06:43:001 м
Переяславская19-03-2018 06:54:001 мин19-03-2018 06:55:0012 м
78 км19-03-2018 06:56:0019-03-2018 06:56:001 м
Утренний19-03-2018 06:57:0019-03-2018 06:57:001 м
Яготин19-03-2018 07:07:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Яготин на карте:




Кроме электрички № 6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680220-09-2018 04:21:0020-09-2018 06:35:00
Киев-Волынский — Яготин688020-09-2018 05:17:0020-09-2018 07:08:00
Киев-Пасс. — Яготин680620-09-2018 08:49:0020-09-2018 10:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка680820-09-2018 10:35:0020-09-2018 12:43:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681020-09-2018 13:14:0020-09-2018 15:35:00
Киев-Волынский — Яготин681220-09-2018 14:52:0020-09-2018 16:58:00
Киев-Волынский — Гребёнка681420-09-2018 15:57:0020-09-2018 18:06:00
Киев-Пасс. — Яготин681620-09-2018 17:24:0020-09-2018 19:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка681820-09-2018 18:35:0020-09-2018 20:53:00
Киев-Пасс. — Яготин682020-09-2018 19:30:0020-09-2018 22:05:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682220-09-2018 20:43:0020-09-2018 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search