ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6880 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6880 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 14-07-2021 07:43:00
Тимонино 14-07-2021 08:06:00 3 мин 14-07-2021 08:09:00 26 м
Лапшиха 14-07-2021 08:21:00 1 мин 14-07-2021 08:22:00 13 м
Тулат 14-07-2021 08:32:00 1 мин 14-07-2021 08:33:00 11 м
Изык-Чуль 14-07-2021 08:44:00 1 мин 14-07-2021 08:45:00 12 м
Таёжная 14-07-2021 09:00:00 2 мин 14-07-2021 09:02:00 17 м
Беловка 14-07-2021 09:17:00 1 мин 14-07-2021 09:18:00 16 м
Кытат 14-07-2021 09:31:00 2 мин 14-07-2021 09:33:00 15 м
Кипрейный 14-07-2021 09:48:00 1 мин 14-07-2021 09:49:00 16 м
Улановая 14-07-2021 09:57:00 1 мин 14-07-2021 09:58:00 9 м
Суриково 14-07-2021 10:10:00 5 мин 14-07-2021 10:15:00 17 м
Ганина Гарь 14-07-2021 10:34:00 1 мин 14-07-2021 10:35:00 20 м
Малая Кеть 14-07-2021 11:04:00 4 мин 14-07-2021 11:08:00 33 м
Чайда 14-07-2021 11:27:00 2 мин 14-07-2021 11:29:00 21 м
Комаровка 14-07-2021 11:48:00 1 мин 14-07-2021 11:49:00 20 м
Большая Кеть 14-07-2021 11:56:00 2 мин 14-07-2021 11:58:00 9 м
Икшурма 14-07-2021 12:06:00 1 мин 14-07-2021 12:07:00 9 м
Пировская 14-07-2021 12:32:00 2 мин 14-07-2021 12:34:00 27 м
Бельский 14-07-2021 12:42:00 1 мин 14-07-2021 12:43:00 9 м
Кемский 14-07-2021 13:06:00 1 мин 14-07-2021 13:07:00 24 м
Абалаково 14-07-2021 13:34:00 2 мин 14-07-2021 13:36:00 29 м
Лесосибирск 14-07-2021 14:04:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6868 21-09-2021 13:00:00 21-09-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search