ss x
x

Электричка № 6880/6880 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6880/6880 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда) (только 5, 13, 15, 17, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-07-2020 00:17:00
Серп и Молот 05-07-2020 00:21:00 2 мин 05-07-2020 00:23:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05-07-2020 00:26:00 1 мин 05-07-2020 00:27:00 4 м
Чухлинка 05-07-2020 00:29:00 1 мин 05-07-2020 00:30:00 3 м
Кусково 05-07-2020 00:33:00 1 мин 05-07-2020 00:34:00 4 м
Новогиреево 05-07-2020 00:37:00 1 мин 05-07-2020 00:38:00 4 м
Реутово 05-07-2020 00:40:00 1 мин 05-07-2020 00:41:00 3 м
Никольское 05-07-2020 00:43:00 1 мин 05-07-2020 00:44:00 3 м
Салтыковская 05-07-2020 00:46:00 1 мин 05-07-2020 00:47:00 3 м
Кучино 05-07-2020 00:49:00 1 мин 05-07-2020 00:50:00 3 м
Железнодорожная 05-07-2020 00:53:00 1 мин 05-07-2020 00:54:00 4 м
Чёрное 05-07-2020 00:57:00 1 мин 05-07-2020 00:58:00 4 м
Заря 05-07-2020 01:00:00 1 мин 05-07-2020 01:01:00 3 м
Купавна 05-07-2020 01:03:00 1 мин 05-07-2020 01:04:00 3 м
33 км 05-07-2020 01:07:00 1 мин 05-07-2020 01:08:00 4 м
Электроугли 05-07-2020 01:11:00 1 мин 05-07-2020 01:12:00 4 м
43 км 05-07-2020 01:16:00 1 мин 05-07-2020 01:17:00 5 м
Храпуново 05-07-2020 01:20:00 1 мин 05-07-2020 01:21:00 4 м
Есино 05-07-2020 01:23:00 1 мин 05-07-2020 01:24:00 3 м
Фрязево 05-07-2020 01:28:00 1 мин 05-07-2020 01:29:00 5 м
Казанское 05-07-2020 01:33:00 1 мин 05-07-2020 01:34:00 5 м
Вохна 05-07-2020 01:37:00 1 мин 05-07-2020 01:38:00 4 м
Павловский Посад 05-07-2020 01:47:00 58 мин 05-07-2020 02:45:00 1 ч 7 м
Назарьево 05-07-2020 02:50:00 1 мин 05-07-2020 02:51:00 6 м
Дрезна 05-07-2020 02:56:00 1 мин 05-07-2020 02:57:00 6 м
Кабаново 05-07-2020 03:00:00 1 мин 05-07-2020 03:01:00 4 м
87 км 05-07-2020 03:04:00 1 мин 05-07-2020 03:05:00 4 м
Орехово-Зуево 05-07-2020 03:15:00 1 мин 05-07-2020 03:16:00 11 м
Крутое 05-07-2020 03:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6880/6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-01-2021 00:27:00 22-01-2021 02:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 22-01-2021 04:39:00 22-01-2021 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-01-2021 05:35:00 22-01-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-01-2021 06:21:00 22-01-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-01-2021 07:36:00 22-01-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-01-2021 08:30:00 22-01-2021 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-01-2021 09:50:00 22-01-2021 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-01-2021 10:47:00 22-01-2021 12:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-01-2021 12:47:00 22-01-2021 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-01-2021 14:09:00 22-01-2021 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-01-2021 14:21:00 22-01-2021 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-01-2021 14:27:00 22-01-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-01-2021 16:39:00 22-01-2021 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-01-2021 17:04:00 22-01-2021 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-01-2021 17:29:00 22-01-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 22-01-2021 17:37:00 22-01-2021 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 22-01-2021 19:08:00 22-01-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-01-2021 19:20:00 22-01-2021 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-01-2021 20:12:00 22-01-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 22-01-2021 20:18:00 22-01-2021 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 22-01-2021 20:27:00 22-01-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-01-2021 21:13:00 22-01-2021 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-01-2021 21:32:00 22-01-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-01-2021 22:06:00 22-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search