Электричка № 6880/6879 Балезино — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Балезино и Ижевск 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6880/6879 Балезино — Ижевск находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 12-12-2016 05:38:00
Шур 12-12-2016 05:56:00 1 мин 12-12-2016 05:57:00 19 м
Пибаньшур 12-12-2016 06:02:00 1 мин 12-12-2016 06:03:00 6 м
Зилай 12-12-2016 06:09:00 1 мин 12-12-2016 06:10:00 7 м
5 км 12-12-2016 06:15:00 1 мин 12-12-2016 06:16:00 6 м
Андрейшур 12-12-2016 06:24:00 1 мин 12-12-2016 06:25:00 9 м
Люк 12-12-2016 06:37:00 1 мин 12-12-2016 06:38:00 13 м
Меньил 12-12-2016 06:50:00 1 мин 12-12-2016 06:51:00 13 м
Игра 12-12-2016 07:00:00 3 мин 12-12-2016 07:03:00 12 м
49 км 12-12-2016 07:09:00 1 мин 12-12-2016 07:10:00 7 м
Кушья 12-12-2016 07:19:00 1 мин 12-12-2016 07:20:00 10 м
63 км 12-12-2016 07:28:00 1 мин 12-12-2016 07:29:00 9 м
Лоза 12-12-2016 07:38:00 1 мин 12-12-2016 07:39:00 10 м
Лынга 12-12-2016 07:49:00 1 мин 12-12-2016 07:50:00 11 м
Пастухово 12-12-2016 07:55:00 2 мин 12-12-2016 07:57:00 7 м
88 км 12-12-2016 08:06:00 1 мин 12-12-2016 08:07:00 10 м
Кекоран 12-12-2016 08:12:00 12 мин 12-12-2016 08:24:00 17 м
Чур 12-12-2016 08:37:00 14 мин 12-12-2016 08:51:00 27 м
105 км 12-12-2016 08:58:00 1 мин 12-12-2016 08:59:00 8 м
Угловой 12-12-2016 09:07:00 15 мин 12-12-2016 09:22:00 23 м
Пестовка 12-12-2016 09:29:00 1 мин 12-12-2016 09:30:00 8 м
Люкшудья 12-12-2016 09:36:00 1 мин 12-12-2016 09:37:00 7 м
Воложка 12-12-2016 09:45:00 1 мин 12-12-2016 09:46:00 9 м
Заводская 12-12-2016 09:56:00 1 мин 12-12-2016 09:57:00 11 м
Ижевск 12-12-2016 10:10:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6880/6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 19-01-2018 05:38:00 19-01-2018 10:10:00
Балезино — Ижевск 6456/6455 19-01-2018 16:15:00 19-01-2018 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search