ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6879 Лесосибирск — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6879 Лесосибирск — Ачинск-1 находится в пути 6 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесосибирск — Ачинск-1 (ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесосибирск — :: 19:25
Абалаково 19:57 1 мин 19:58 33 м
Кемский 20:24 1 мин 20:25 27 м
Бельский 20:48 1 мин 20:49 24 м
Пировская 20:58 1 мин 20:59 10 м
Икшурма 21:25 1 мин 21:26 27 м
Большая Кеть 21:35 1 мин 21:36 10 м
Комаровка 21:43 1 мин 21:44 8 м
Чайда 22:03 1 мин 22:04 20 м
Малая Кеть 22:21 1 мин 22:22 18 м
Ганина Гарь 22:51 1 мин 22:52 30 м
Суриково 23:08 5 мин 23:13 21 м
Улановая 23:26 1 мин 23:27 14 м
Кипрейный 23:37 1 мин 23:38 11 м
Кытат 23:50 2 мин 23:52 14 м
Беловка 00:07 1 мин 00:08 16 м
Таёжная 00:20 1 мин 00:21 13 м
Изык-Чуль 00:34 1 мин 00:35 14 м
Тулат 00:47 1 мин 00:48 13 м
Лапшиха 00:58 1 мин 00:59 11 м
Тимонино 01:14 2 мин 01:16 17 м
Ачинск-1 01:36 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Лесосибирск Ачинск-1 на карте:


Кроме электрички № 6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Ачинск-1 6861 00:43 06:53
Лесосибирск — Ачинск-1 6879 19:25 01:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search