ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6879 Лесосибирск — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6879 Лесосибирск — Ачинск-1 находится в пути 6 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесосибирск — Ачинск-1 (ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесосибирск — :: 07-07-2021 19:25:00
Абалаково 07-07-2021 19:57:00 1 мин 07-07-2021 19:58:00 33 м
Кемский 07-07-2021 20:24:00 1 мин 07-07-2021 20:25:00 27 м
Бельский 07-07-2021 20:48:00 1 мин 07-07-2021 20:49:00 24 м
Пировская 07-07-2021 20:58:00 1 мин 07-07-2021 20:59:00 10 м
Икшурма 07-07-2021 21:25:00 1 мин 07-07-2021 21:26:00 27 м
Большая Кеть 07-07-2021 21:35:00 1 мин 07-07-2021 21:36:00 10 м
Комаровка 07-07-2021 21:43:00 1 мин 07-07-2021 21:44:00 8 м
Чайда 07-07-2021 22:03:00 1 мин 07-07-2021 22:04:00 20 м
Малая Кеть 07-07-2021 22:21:00 1 мин 07-07-2021 22:22:00 18 м
Ганина Гарь 07-07-2021 22:51:00 1 мин 07-07-2021 22:52:00 30 м
Суриково 07-07-2021 23:08:00 5 мин 07-07-2021 23:13:00 21 м
Улановая 07-07-2021 23:26:00 1 мин 07-07-2021 23:27:00 14 м
Кипрейный 07-07-2021 23:37:00 1 мин 07-07-2021 23:38:00 11 м
Кытат 07-07-2021 23:50:00 2 мин 07-07-2021 23:52:00 14 м
Беловка 08-07-2021 00:07:00 1 мин 08-07-2021 00:08:00 16 м
Таёжная 08-07-2021 00:20:00 1 мин 08-07-2021 00:21:00 13 м
Изык-Чуль 08-07-2021 00:34:00 1 мин 08-07-2021 00:35:00 14 м
Тулат 08-07-2021 00:47:00 1 мин 08-07-2021 00:48:00 13 м
Лапшиха 08-07-2021 00:58:00 1 мин 08-07-2021 00:59:00 11 м
Тимонино 08-07-2021 01:14:00 2 мин 08-07-2021 01:16:00 17 м
Ачинск-1 08-07-2021 01:36:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Лесосибирск Ачинск-1 на карте:




Кроме электрички № 6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Ачинск-1 6861 20-09-2021 00:43:00 20-09-2021 06:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search