ss x
x

Электричка № 6879 Кобеляки — Кременчуг: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кобеляки и Кременчуг 57,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6879 Кобеляки — Кременчуг находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кобеляки — Кременчуг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кобеляки — :: 23-12-2016 14:49:00
Куликовка 23-12-2016 14:59:00 1 мин 23-12-2016 15:00:00 11 м
Зеленовка 23-12-2016 15:07:00 1 мин 23-12-2016 15:08:00 8 м
Гановка 23-12-2016 15:14:00 2 мин 23-12-2016 15:16:00 8 м
Козельщина 23-12-2016 15:23:00 1 мин 23-12-2016 15:24:00 8 м
Галещина 23-12-2016 15:34:00 1 мин 23-12-2016 15:35:00 11 м
Беланы 23-12-2016 15:43:00 1 мин 23-12-2016 15:44:00 9 м
Потоки 23-12-2016 15:54:00 1 мин 23-12-2016 15:55:00 11 м
Омельник 23-12-2016 16:00:00 1 мин 23-12-2016 16:01:00 6 м
248 км 23-12-2016 16:05:00 1 мин 23-12-2016 16:06:00 5 м
Калачевский 23-12-2016 16:10:00 1 мин 23-12-2016 16:11:00 5 м
252 км 23-12-2016 16:15:00 1 мин 23-12-2016 16:16:00 5 м
253 км 23-12-2016 16:20:00 1 мин 23-12-2016 16:21:00 5 м
256 км 23-12-2016 16:25:00 1 мин 23-12-2016 16:26:00 5 м
289 км 23-12-2016 16:31:00 1 мин 23-12-2016 16:32:00 6 м
Предгорочный парк 23-12-2016 16:33:00 23-12-2016 16:33:00 1 м
Горка 23-12-2016 16:34:00 23-12-2016 16:34:00 1 м
Экипировка 23-12-2016 16:35:00 23-12-2016 16:35:00 1 м
Череднички 23-12-2016 16:35:00 1 мин 23-12-2016 16:36:00 1 м
Кременчуг 23-12-2016 16:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кобеляки Кременчуг на карте:




Кроме электрички № 6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search