ss x
x

Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево (только 12, 13 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-11-2019 00:34:00
Серп и Молот 13-11-2019 00:38:00 2 мин 13-11-2019 00:40:00 6 м
Карачарово 13-11-2019 00:45:00 1 мин 13-11-2019 00:46:00 6 м
Чухлинка 13-11-2019 00:49:00 1 мин 13-11-2019 00:50:00 4 м
Кусково 13-11-2019 00:52:00 1 мин 13-11-2019 00:53:00 3 м
Новогиреево 13-11-2019 00:55:00 1 мин 13-11-2019 00:56:00 3 м
Реутово 13-11-2019 01:00:00 1 мин 13-11-2019 01:01:00 5 м
Никольское 13-11-2019 01:03:00 1 мин 13-11-2019 01:04:00 3 м
Салтыковская 13-11-2019 01:06:00 1 мин 13-11-2019 01:07:00 3 м
Кучино 13-11-2019 01:09:00 1 мин 13-11-2019 01:10:00 3 м
Железнодорожная 13-11-2019 01:13:00 1 мин 13-11-2019 01:14:00 4 м
Чёрное 13-11-2019 01:17:00 1 мин 13-11-2019 01:18:00 4 м
Заря 13-11-2019 01:20:00 1 мин 13-11-2019 01:21:00 3 м
Купавна 13-11-2019 01:23:00 1 мин 13-11-2019 01:24:00 3 м
33 км 13-11-2019 01:26:00 1 мин 13-11-2019 01:27:00 3 м
Электроугли 13-11-2019 01:30:00 1 мин 13-11-2019 01:31:00 4 м
43 км 13-11-2019 01:36:00 1 мин 13-11-2019 01:37:00 6 м
Храпуново 13-11-2019 01:39:00 1 мин 13-11-2019 01:40:00 3 м
Есино 13-11-2019 01:42:00 1 мин 13-11-2019 01:43:00 3 м
Фрязево 13-11-2019 01:48:00 1 мин 13-11-2019 01:49:00 6 м
Казанское 13-11-2019 01:54:00 1 мин 13-11-2019 01:55:00 6 м
Вохна 13-11-2019 01:58:00 1 мин 13-11-2019 01:59:00 4 м
Павловский Посад 13-11-2019 02:02:00 1 мин 13-11-2019 02:03:00 4 м
Назарьево 13-11-2019 02:08:00 1 мин 13-11-2019 02:09:00 6 м
Дрезна 13-11-2019 02:15:00 1 мин 13-11-2019 02:16:00 7 м
Кабаново 13-11-2019 02:19:00 1 мин 13-11-2019 02:20:00 4 м
87 км 13-11-2019 02:23:00 1 мин 13-11-2019 02:24:00 4 м
Орехово-Зуево 13-11-2019 02:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 04-03-2021 00:27:00 04-03-2021 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04-03-2021 04:39:00 04-03-2021 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 04-03-2021 05:35:00 04-03-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 04-03-2021 06:21:00 04-03-2021 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 04-03-2021 07:36:00 04-03-2021 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 04-03-2021 07:48:00 04-03-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 04-03-2021 08:12:00 04-03-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 04-03-2021 08:30:00 04-03-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 04-03-2021 09:26:00 04-03-2021 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 04-03-2021 09:50:00 04-03-2021 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 04-03-2021 10:47:00 04-03-2021 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 04-03-2021 12:47:00 04-03-2021 14:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 04-03-2021 12:53:00 04-03-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 04-03-2021 14:09:00 04-03-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 04-03-2021 14:21:00 04-03-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 04-03-2021 14:27:00 04-03-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 04-03-2021 15:30:00 04-03-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 04-03-2021 15:49:00 04-03-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 04-03-2021 16:23:00 04-03-2021 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 04-03-2021 16:39:00 04-03-2021 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 04-03-2021 17:04:00 04-03-2021 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 04-03-2021 17:29:00 04-03-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 04-03-2021 17:37:00 04-03-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 04-03-2021 18:25:00 04-03-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 04-03-2021 18:50:00 04-03-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 04-03-2021 19:08:00 04-03-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 04-03-2021 19:20:00 04-03-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 04-03-2021 19:22:00 04-03-2021 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 04-03-2021 20:12:00 04-03-2021 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 04-03-2021 20:18:00 04-03-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 04-03-2021 20:27:00 04-03-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 04-03-2021 21:13:00 04-03-2021 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 04-03-2021 21:18:00 04-03-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 04-03-2021 22:06:00 04-03-2021 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search