ss x
x

Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна (только 22, 26, 27, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-12-2020 00:27:00
Серп и Молот 22-12-2020 00:31:00 2 мин 22-12-2020 00:33:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22-12-2020 00:37:00 1 мин 22-12-2020 00:38:00 5 м
Чухлинка 22-12-2020 00:40:00 1 мин 22-12-2020 00:41:00 3 м
Кусково 22-12-2020 00:42:00 1 мин 22-12-2020 00:43:00 2 м
Новогиреево 22-12-2020 00:45:00 1 мин 22-12-2020 00:46:00 3 м
Реутово 22-12-2020 00:48:00 1 мин 22-12-2020 00:49:00 3 м
Никольское 22-12-2020 00:52:00 1 мин 22-12-2020 00:53:00 4 м
Салтыковская 22-12-2020 00:55:00 1 мин 22-12-2020 00:56:00 3 м
Кучино 22-12-2020 00:58:00 1 мин 22-12-2020 00:59:00 3 м
Железнодорожная 22-12-2020 01:04:00 1 мин 22-12-2020 01:05:00 6 м
Чёрное 22-12-2020 01:08:00 1 мин 22-12-2020 01:09:00 4 м
Заря 22-12-2020 01:12:00 1 мин 22-12-2020 01:13:00 4 м
Купавна 22-12-2020 01:16:00 1 мин 22-12-2020 01:17:00 4 м
33 км 22-12-2020 01:19:00 1 мин 22-12-2020 01:20:00 3 м
Электроугли 22-12-2020 01:22:00 1 мин 22-12-2020 01:23:00 3 м
43 км 22-12-2020 01:27:00 1 мин 22-12-2020 01:28:00 5 м
Храпуново 22-12-2020 01:31:00 1 мин 22-12-2020 01:32:00 4 м
Есино 22-12-2020 01:34:00 1 мин 22-12-2020 01:35:00 3 м
Фрязево 22-12-2020 01:40:00 1 мин 22-12-2020 01:41:00 6 м
Казанское 22-12-2020 01:45:00 1 мин 22-12-2020 01:46:00 5 м
Вохна 22-12-2020 01:49:00 1 мин 22-12-2020 01:50:00 4 м
Павловский Посад 22-12-2020 01:53:00 2 мин 22-12-2020 01:55:00 5 м
Назарьево 22-12-2020 02:00:00 1 мин 22-12-2020 02:01:00 6 м
Дрезна 22-12-2020 02:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дрезна на карте:




Кроме электрички № 6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24-01-2021 00:27:00 24-01-2021 02:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-01-2021 04:39:00 24-01-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 24-01-2021 05:35:00 24-01-2021 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 24-01-2021 06:21:00 24-01-2021 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-01-2021 07:36:00 24-01-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 24-01-2021 08:12:00 24-01-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 24-01-2021 08:24:00 24-01-2021 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 24-01-2021 08:30:00 24-01-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-01-2021 09:26:00 24-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 24-01-2021 09:50:00 24-01-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 24-01-2021 10:47:00 24-01-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 24-01-2021 12:02:00 24-01-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-01-2021 12:47:00 24-01-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 24-01-2021 12:53:00 24-01-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-01-2021 14:09:00 24-01-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-01-2021 14:21:00 24-01-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-01-2021 16:23:00 24-01-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 24-01-2021 16:39:00 24-01-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-01-2021 17:04:00 24-01-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 24-01-2021 17:29:00 24-01-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 24-01-2021 18:25:00 24-01-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-01-2021 18:50:00 24-01-2021 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 24-01-2021 19:08:00 24-01-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 24-01-2021 19:20:00 24-01-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-01-2021 20:12:00 24-01-2021 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 24-01-2021 20:18:00 24-01-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 24-01-2021 21:13:00 24-01-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-01-2021 21:32:00 24-01-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-01-2021 22:06:00 24-01-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 24-01-2021 23:28:00 25-01-2021 01:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search