ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна (только 22, 26, 27, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:27
Серп и Молот 00:31 2 мин 00:33 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:37 1 мин 00:38 5 м
Чухлинка 00:40 1 мин 00:41 3 м
Кусково 00:42 1 мин 00:43 2 м
Новогиреево 00:45 1 мин 00:46 3 м
Реутово 00:48 1 мин 00:49 3 м
Никольское 00:52 1 мин 00:53 4 м
Салтыковская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Кучино 00:58 1 мин 00:59 3 м
Железнодорожная 01:04 1 мин 01:05 6 м
Чёрное 01:08 1 мин 01:09 4 м
Заря 01:12 1 мин 01:13 4 м
Купавна 01:16 1 мин 01:17 4 м
33 км 01:19 1 мин 01:20 3 м
Электроугли 01:22 1 мин 01:23 3 м
43 км 01:27 1 мин 01:28 5 м
Храпуново 01:31 1 мин 01:32 4 м
Есино 01:34 1 мин 01:35 3 м
Фрязево 01:40 1 мин 01:41 6 м
Казанское 01:45 1 мин 01:46 5 м
Вохна 01:49 1 мин 01:50 4 м
Павловский Посад 01:53 2 мин 01:55 5 м
Назарьево 02:00 1 мин 02:01 6 м
Дрезна 02:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дрезна на карте:




Кроме электрички № 6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 02:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 06:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 07:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:21 08:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 09:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 09:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 10:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 11:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 11:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 12:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 14:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 14:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:27 16:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 18:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 19:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 21:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 01:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search