ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6878 Кусково — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878 Кусково — Крутое находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Крутое (только 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 00:54
Новогиреево 00:56 1 мин 00:57 3 м
Реутов 00:59 1 мин 01:00 3 м
Никольское 01:03 1 мин 01:04 4 м
Салтыковская 01:06 1 мин 01:07 3 м
Кучино 01:09 1 мин 01:10 3 м
Железнодорожная 01:16 1 мин 01:17 7 м
Чёрное 01:19 1 мин 01:20 3 м
Заря 01:22 1 мин 01:23 3 м
Купавна 01:26 1 мин 01:27 4 м
33 км 01:29 1 мин 01:30 3 м
Электроугли 01:33 1 мин 01:34 4 м
43 км 01:38 1 мин 01:39 5 м
Храпуново 01:42 1 мин 01:43 4 м
Есино 01:45 1 мин 01:46 3 м
Фрязево 01:50 1 мин 01:51 5 м
Казанское 01:56 1 мин 01:57 6 м
Вохна 02:00 1 мин 02:01 4 м
Павловский Посад 02:04 1 мин 02:05 4 м
Назарьево 02:10 1 мин 02:11 6 м
Дрезна 02:14 1 мин 02:15 4 м
Кабаново 02:19 1 мин 02:20 5 м
87 км 02:22 1 мин 02:23 3 м
Орехово-Зуево 02:26 2 мин 02:28 5 м
Крутое 02:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Крутое на карте:

Кроме электрички № 6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:54 02:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:49 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:35 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 11:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:54 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:12 14:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:47 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:46 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:45 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:40 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:57 20:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 21:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:34 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:22 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:43 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search