ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6878/6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878/6878 Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) (только 9, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 23, 27, 28, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:27
Серп и Молот 00:31 2 мин 00:33 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:37 1 мин 00:38 5 м
Чухлинка 00:40 1 мин 00:41 3 м
Кусково 00:42 1 мин 00:43 2 м
Новогиреево 00:45 1 мин 00:46 3 м
Реутово 00:48 1 мин 00:49 3 м
Никольское 00:52 1 мин 00:53 4 м
Салтыковская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Кучино 00:58 1 мин 00:59 3 м
Железнодорожная 01:04 1 мин 01:05 6 м
Чёрное 01:08 1 мин 01:09 4 м
Заря 01:12 1 мин 01:13 4 м
Купавна 01:16 1 мин 01:17 4 м
33 км 01:19 1 мин 01:20 3 м
Электроугли 01:22 1 мин 01:23 3 м
43 км 01:27 1 мин 01:28 5 м
Храпуново 01:31 1 мин 01:32 4 м
Есино 01:34 1 мин 01:35 3 м
Фрязево 01:40 1 мин 01:41 6 м
Казанское 01:45 1 мин 01:46 5 м
Вохна 01:49 1 мин 01:50 4 м
Павловский Посад 01:53 2 мин 01:55 5 м
Назарьево 02:00 1 мин 02:01 6 м
Дрезна 02:09 81 мин 03:30 1 ч 29 м
Кабаново 03:34 1 мин 03:35 5 м
87 км 03:38 1 мин 03:39 4 м
Орехово-Зуево 03:43 2 мин 03:45 6 м
Крутое 03:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6878/6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 06:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 07:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 08:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 09:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 10:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 11:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 11:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 12:35 14:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 14:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 14:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 16:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 17:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 18:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 18:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 19:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 21:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 23:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 23:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 01:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search