ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6877/6878 Приуралье — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6877/6878 Приуралье — Дёма находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Дёма (только 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 24-08-2021 06:07:00
22 км 24-08-2021 06:13:00 1 мин 24-08-2021 06:14:00 7 м
15 км 24-08-2021 06:19:00 1 мин 24-08-2021 06:20:00 6 м
10 км 24-08-2021 06:24:00 1 мин 24-08-2021 06:25:00 5 м
Карламан 24-08-2021 06:33:00 1 мин 24-08-2021 06:34:00 9 м
42 км 24-08-2021 06:38:00 1 мин 24-08-2021 06:39:00 5 м
Ибрагимовский 24-08-2021 06:42:00 1 мин 24-08-2021 06:43:00 4 м
34 км 24-08-2021 06:46:00 1 мин 24-08-2021 06:47:00 4 м
Кабаково 24-08-2021 06:55:00 1 мин 24-08-2021 06:56:00 9 м
24 км 24-08-2021 06:59:00 1 мин 24-08-2021 07:00:00 4 м
21 км 24-08-2021 07:03:00 1 мин 24-08-2021 07:04:00 4 м
Уршак 24-08-2021 07:09:00 1 мин 24-08-2021 07:10:00 6 м
Нижегородка 24-08-2021 07:16:00 1 мин 24-08-2021 07:17:00 7 м
Дема-южная 24-08-2021 07:25:00 1 мин 24-08-2021 07:26:00 9 м
Дёма 24-08-2021 07:36:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Дёма на карте:




Кроме электрички № 6877/6878, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 23-09-2021 06:07:00 23-09-2021 07:36:00
Инзер — Уфа 6871/6872 23-09-2021 11:33:00 23-09-2021 13:02:00
Инзер — Шакша 6873/6874 23-09-2021 20:04:00 23-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search