ss x
x

Электричка № 6877/6878/6404 Приуралье — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6877/6878/6404 Приуралье — Улу-Теляк находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 03-04-2020 06:07:00
22 км 03-04-2020 06:13:00 1 мин 03-04-2020 06:14:00 7 м
15 км 03-04-2020 06:19:00 1 мин 03-04-2020 06:20:00 6 м
10 км 03-04-2020 06:24:00 1 мин 03-04-2020 06:25:00 5 м
Карламан 03-04-2020 06:33:00 1 мин 03-04-2020 06:34:00 9 м
42 км 03-04-2020 06:38:00 1 мин 03-04-2020 06:39:00 5 м
Ибрагимовский 03-04-2020 06:42:00 1 мин 03-04-2020 06:43:00 4 м
34 км 03-04-2020 06:46:00 1 мин 03-04-2020 06:47:00 4 м
Кабаково 03-04-2020 06:55:00 1 мин 03-04-2020 06:56:00 9 м
24 км 03-04-2020 06:59:00 1 мин 03-04-2020 07:00:00 4 м
21 км 03-04-2020 07:03:00 1 мин 03-04-2020 07:04:00 4 м
Уршак 03-04-2020 07:09:00 1 мин 03-04-2020 07:10:00 6 м
Нижегородка 03-04-2020 07:16:00 1 мин 03-04-2020 07:17:00 7 м
Дема-южная 03-04-2020 07:25:00 1 мин 03-04-2020 07:26:00 9 м
Дёма 03-04-2020 07:36:00 1 мин 03-04-2020 07:37:00 11 м
Левая Белая 03-04-2020 07:41:00 1 мин 03-04-2020 07:42:00 5 м
Правая Белая 03-04-2020 07:44:00 1 мин 03-04-2020 07:45:00 3 м
Уфа 03-04-2020 07:51:00 8 мин 03-04-2020 07:59:00 14 м
Воронки 03-04-2020 08:04:00 1 мин 03-04-2020 08:05:00 6 м
1629 км 03-04-2020 08:09:00 1 мин 03-04-2020 08:10:00 5 м
Парковая 03-04-2020 08:12:00 1 мин 03-04-2020 08:13:00 3 м
Черниковка 03-04-2020 08:16:00 1 мин 03-04-2020 08:17:00 4 м
Спортивная 03-04-2020 08:20:00 1 мин 03-04-2020 08:21:00 4 м
Правая Уфимка 03-04-2020 08:23:00 1 мин 03-04-2020 08:24:00 3 м
Шакша 03-04-2020 08:28:00 1 мин 03-04-2020 08:29:00 5 м
1646 км 03-04-2020 08:31:00 1 мин 03-04-2020 08:32:00 3 м
Тауш 03-04-2020 08:35:00 1 мин 03-04-2020 08:36:00 4 м
1654 км 03-04-2020 08:39:00 1 мин 03-04-2020 08:40:00 4 м
Иглино 03-04-2020 08:44:00 1 мин 03-04-2020 08:45:00 5 м
1659 км 03-04-2020 08:47:00 1 мин 03-04-2020 08:48:00 3 м
1661 км 03-04-2020 08:49:00 1 мин 03-04-2020 08:50:00 2 м
1664 км 03-04-2020 08:52:00 1 мин 03-04-2020 08:53:00 3 м
Чуваши 03-04-2020 08:57:00 1 мин 03-04-2020 08:58:00 5 м
Чуваш-Кубово 03-04-2020 09:00:00 1 мин 03-04-2020 09:01:00 3 м
Тавтиманово 03-04-2020 09:06:00 1 мин 03-04-2020 09:07:00 6 м
1680 км 03-04-2020 09:12:00 2 мин 03-04-2020 09:14:00 7 м
1684 км 03-04-2020 09:15:00 1 мин 03-04-2020 09:16:00 2 м
Кудеевка 03-04-2020 09:18:00 1 мин 03-04-2020 09:19:00 3 м
1688 км 03-04-2020 09:21:00 3 мин 03-04-2020 09:24:00 5 м
1691 км 03-04-2020 09:26:00 4 мин 03-04-2020 09:30:00 6 м
Урман 03-04-2020 09:33:00 1 мин 03-04-2020 09:34:00 4 м
1696 км 03-04-2020 09:36:00 1 мин 03-04-2020 09:37:00 3 м
1699 км 03-04-2020 09:39:00 1 мин 03-04-2020 09:40:00 3 м
Улу-Теляк 03-04-2020 09:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Улу-Теляк на карте:




Кроме электрички № 6877/6878/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 30-09-2020 06:07:00 30-09-2020 09:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search