...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6877/6878/6404 Приуралье — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6877/6878/6404 Приуралье — Дёма находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Дёма (только 6, 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 06:07
22 км 06:13 1 мин 06:14 7 м
15 км 06:19 1 мин 06:20 6 м
10 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
Карламан 06:33 1 мин 06:34 9 м
42 км 06:38 1 мин 06:39 5 м
Ибрагимовский 06:42 1 мин 06:43 4 м
34 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Кабаково 06:55 1 мин 06:56 9 м
24 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
21 км 07:03 1 мин 07:04 4 м
Уршак 07:09 1 мин 07:10 6 м
Нижегородка 07:16 1 мин 07:17 7 м
Дема-южная 07:25 1 мин 07:26 9 м
Дёма 07:36 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Дёма на карте:

Кроме электрички № 6877/6878/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 11:33 13:02
Инзер — Уфа 6873/6874 20:09 21:39


Написать отзыв