ss x
x

Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад (только 14, 19, 23, 25, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-08-2019 23:31:00
Серп и Молот 19-08-2019 23:35:00 2 мин 19-08-2019 23:37:00 6 м
Карачарово 19-08-2019 23:42:00 1 мин 19-08-2019 23:43:00 6 м
Чухлинка 19-08-2019 23:46:00 1 мин 19-08-2019 23:47:00 4 м
Кусково 19-08-2019 23:48:00 19-08-2019 23:48:00 1 м
Новогиреево 19-08-2019 23:51:00 1 мин 19-08-2019 23:52:00 4 м
Реутово 19-08-2019 23:55:00 1 мин 19-08-2019 23:56:00 4 м
Никольское 19-08-2019 23:59:00 1 мин 20-08-2019 00:00:00 4 м
Салтыковская 20-08-2019 00:01:00 1 мин 20-08-2019 00:02:00 2 м
Кучино 20-08-2019 00:04:00 1 мин 20-08-2019 00:05:00 3 м
Железнодорожная 20-08-2019 00:08:00 1 мин 20-08-2019 00:09:00 4 м
Чёрное 20-08-2019 00:10:00 20-08-2019 00:10:00 1 м
Заря 20-08-2019 00:11:00 20-08-2019 00:11:00 1 м
Купавна 20-08-2019 00:16:00 1 мин 20-08-2019 00:17:00 6 м
33 км 20-08-2019 00:18:00 20-08-2019 00:18:00 1 м
Электроугли 20-08-2019 00:21:00 1 мин 20-08-2019 00:22:00 4 м
43 км 20-08-2019 00:23:00 20-08-2019 00:23:00 1 м
Храпуново 20-08-2019 00:29:00 1 мин 20-08-2019 00:30:00 7 м
Есино 20-08-2019 00:31:00 20-08-2019 00:31:00 1 м
Фрязево 20-08-2019 00:36:00 1 мин 20-08-2019 00:37:00 6 м
Казанское 20-08-2019 00:41:00 1 мин 20-08-2019 00:42:00 5 м
Вохна 20-08-2019 00:43:00 20-08-2019 00:43:00 1 м
Павловский Посад 20-08-2019 00:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Павловский Посад на карте:




Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 20-09-2020 00:33:00 20-09-2020 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-09-2020 05:08:00 20-09-2020 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-09-2020 05:30:00 20-09-2020 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 20-09-2020 06:22:00 20-09-2020 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-09-2020 07:29:00 20-09-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20-09-2020 07:58:00 20-09-2020 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-09-2020 08:10:00 20-09-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-09-2020 08:32:00 20-09-2020 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-09-2020 09:20:00 20-09-2020 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-09-2020 09:53:00 20-09-2020 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-09-2020 10:05:00 20-09-2020 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 20-09-2020 12:01:00 20-09-2020 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-09-2020 12:46:00 20-09-2020 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-09-2020 12:55:00 20-09-2020 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-09-2020 13:10:00 20-09-2020 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-09-2020 14:08:00 20-09-2020 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-09-2020 17:17:00 20-09-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-09-2020 18:45:00 20-09-2020 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-09-2020 19:03:00 20-09-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-09-2020 21:39:00 20-09-2020 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-09-2020 22:03:00 20-09-2020 23:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 20-09-2020 22:19:00 20-09-2020 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878 20-09-2020 23:28:00 21-09-2020 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search