ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:23
Серп и Молот 23:24 23:24 1 м
Карачарово 23:25 23:25 1 м
Чухлинка 23:26 23:26 1 м
Кусково 23:27 23:27 1 м
Новогиреево 23:34 1 мин 23:35 8 м
Реутово 23:39 11 мин 23:50 15 м
Никольское 23:51 23:51 1 м
Салтыковская 23:52 23:52 1 м
Кучино 23:53 23:53 1 м
Железнодорожная 00:01 2 мин 00:03 10 м
Чёрное 00:04 00:04 1 м
30 км (Заря) 00:05 00:05 1 м
Купавна 00:09 1 мин 00:10 5 м
33 км 00:11 00:11 1 м
Электроугли 00:15 1 мин 00:16 5 м
43 км 00:17 00:17 1 м
Храпуново 00:22 1 мин 00:23 6 м
Есино 00:24 00:24 1 м
Фрязево 00:30 1 мин 00:31 7 м
Казанское 00:32 00:32 1 м
Вохна 00:33 00:33 1 м
Павловский Посад 00:42 1 мин 00:43 10 м
Назарьево 00:44 00:44 1 м
Дрезна 00:51 1 мин 00:52 8 м
Кабаново 00:56 1 мин 00:57 5 м
87 км 01:00 1 мин 01:01 4 м
Орехово-Зуево 01:05 2 мин 01:07 6 м
Крутое 01:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search