ss x
x

Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Дрезна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Дрезна находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна (только 20, 22, 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-12-2020 23:28:00
Серп и Молот 22-12-2020 23:32:00 2 мин 22-12-2020 23:34:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22-12-2020 23:38:00 1 мин 22-12-2020 23:39:00 5 м
Чухлинка 22-12-2020 23:41:00 1 мин 22-12-2020 23:42:00 3 м
Кусково 22-12-2020 23:43:00 22-12-2020 23:43:00 1 м
Новогиреево 22-12-2020 23:45:00 1 мин 22-12-2020 23:46:00 3 м
Реутово 22-12-2020 23:48:00 1 мин 22-12-2020 23:49:00 3 м
Никольское 22-12-2020 23:52:00 1 мин 22-12-2020 23:53:00 4 м
Салтыковская 22-12-2020 23:55:00 1 мин 22-12-2020 23:56:00 3 м
Кучино 22-12-2020 23:58:00 1 мин 22-12-2020 23:59:00 3 м
Железнодорожная 23-12-2020 00:04:00 1 мин 23-12-2020 00:05:00 6 м
Чёрное 23-12-2020 00:08:00 1 мин 23-12-2020 00:09:00 4 м
Заря 23-12-2020 00:13:00 1 мин 23-12-2020 00:14:00 5 м
Купавна 23-12-2020 00:16:00 1 мин 23-12-2020 00:17:00 3 м
33 км 23-12-2020 00:19:00 1 мин 23-12-2020 00:20:00 3 м
Электроугли 23-12-2020 00:23:00 1 мин 23-12-2020 00:24:00 4 м
43 км 23-12-2020 00:28:00 1 мин 23-12-2020 00:29:00 5 м
Храпуново 23-12-2020 00:32:00 1 мин 23-12-2020 00:33:00 4 м
Есино 23-12-2020 00:35:00 1 мин 23-12-2020 00:36:00 3 м
Фрязево 23-12-2020 00:40:00 1 мин 23-12-2020 00:41:00 5 м
Казанское 23-12-2020 00:46:00 1 мин 23-12-2020 00:47:00 6 м
Вохна 23-12-2020 00:50:00 1 мин 23-12-2020 00:51:00 4 м
Павловский Посад 23-12-2020 00:55:00 22 мин 23-12-2020 01:17:00 26 м
Назарьево 23-12-2020 01:18:00 23-12-2020 01:18:00 1 м
Дрезна 23-12-2020 01:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дрезна на карте:




Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18-04-2021 00:27:00 18-04-2021 02:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-04-2021 04:39:00 18-04-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-04-2021 08:12:00 18-04-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-04-2021 09:26:00 18-04-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-04-2021 09:38:00 18-04-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-04-2021 10:47:00 18-04-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18-04-2021 12:02:00 18-04-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-04-2021 12:47:00 18-04-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18-04-2021 12:53:00 18-04-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-04-2021 14:09:00 18-04-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-04-2021 16:39:00 18-04-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-04-2021 17:29:00 18-04-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-04-2021 18:25:00 18-04-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-04-2021 20:12:00 18-04-2021 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-04-2021 20:18:00 18-04-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-04-2021 21:13:00 18-04-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-04-2021 21:32:00 18-04-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-04-2021 22:06:00 18-04-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search