ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Дрезна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Москва (Курский вокзал) — Дрезна находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна (только 20, 22, 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:28
Серп и Молот 23:32 2 мин 23:34 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23:38 1 мин 23:39 5 м
Чухлинка 23:41 1 мин 23:42 3 м
Кусково 23:43 23:43 1 м
Новогиреево 23:45 1 мин 23:46 3 м
Реутово 23:48 1 мин 23:49 3 м
Никольское 23:52 1 мин 23:53 4 м
Салтыковская 23:55 1 мин 23:56 3 м
Кучино 23:58 1 мин 23:59 3 м
Железнодорожная 00:04 1 мин 00:05 6 м
Чёрное 00:08 1 мин 00:09 4 м
Заря 00:13 1 мин 00:14 5 м
Купавна 00:16 1 мин 00:17 3 м
33 км 00:19 1 мин 00:20 3 м
Электроугли 00:23 1 мин 00:24 4 м
43 км 00:28 1 мин 00:29 5 м
Храпуново 00:32 1 мин 00:33 4 м
Есино 00:35 1 мин 00:36 3 м
Фрязево 00:40 1 мин 00:41 5 м
Казанское 00:46 1 мин 00:47 6 м
Вохна 00:50 1 мин 00:51 4 м
Павловский Посад 00:55 22 мин 01:17 26 м
Назарьево 01:18 01:18 1 м
Дрезна 01:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дрезна на карте:




Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 02:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 06:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 07:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:21 08:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 09:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 09:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 10:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 11:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 11:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 12:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 14:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 14:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:27 16:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 18:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 19:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 21:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 01:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search