ss x
x

Электричка № 6876 Карачарово — Павловский Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Карачарово — Павловский Посад находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Павловский Посад (только 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 06-10-2019 23:42:00
Чухлинка 06-10-2019 23:46:00 1 мин 06-10-2019 23:47:00 5 м
Кусково 06-10-2019 23:48:00 06-10-2019 23:48:00 1 м
Новогиреево 06-10-2019 23:51:00 1 мин 06-10-2019 23:52:00 4 м
Реутово 06-10-2019 23:55:00 1 мин 06-10-2019 23:56:00 4 м
Никольское 06-10-2019 23:59:00 1 мин 07-10-2019 00:00:00 4 м
Салтыковская 07-10-2019 00:01:00 1 мин 07-10-2019 00:02:00 2 м
Кучино 07-10-2019 00:04:00 1 мин 07-10-2019 00:05:00 3 м
Железнодорожная 07-10-2019 00:08:00 1 мин 07-10-2019 00:09:00 4 м
Чёрное 07-10-2019 00:10:00 07-10-2019 00:10:00 1 м
Заря 07-10-2019 00:11:00 07-10-2019 00:11:00 1 м
Купавна 07-10-2019 00:16:00 1 мин 07-10-2019 00:17:00 6 м
33 км 07-10-2019 00:18:00 07-10-2019 00:18:00 1 м
Электроугли 07-10-2019 00:21:00 1 мин 07-10-2019 00:22:00 4 м
43 км 07-10-2019 00:23:00 07-10-2019 00:23:00 1 м
Храпуново 07-10-2019 00:29:00 1 мин 07-10-2019 00:30:00 7 м
Есино 07-10-2019 00:31:00 07-10-2019 00:31:00 1 м
Фрязево 07-10-2019 00:36:00 1 мин 07-10-2019 00:37:00 6 м
Казанское 07-10-2019 00:41:00 1 мин 07-10-2019 00:42:00 5 м
Вохна 07-10-2019 00:43:00 07-10-2019 00:43:00 1 м
Павловский Посад 07-10-2019 00:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Павловский Посад на карте:




Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 25-05-2020 00:43:00 25-05-2020 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-05-2020 05:09:00 25-05-2020 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-05-2020 05:40:00 25-05-2020 06:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 25-05-2020 06:32:00 25-05-2020 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25-05-2020 07:11:00 25-05-2020 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-05-2020 07:41:00 25-05-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25-05-2020 08:07:00 25-05-2020 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-05-2020 08:21:00 25-05-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-05-2020 08:42:00 25-05-2020 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25-05-2020 09:00:00 25-05-2020 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-05-2020 09:31:00 25-05-2020 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-05-2020 10:03:00 25-05-2020 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25-05-2020 10:15:00 25-05-2020 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-05-2020 10:57:00 25-05-2020 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-05-2020 12:56:00 25-05-2020 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 25-05-2020 13:05:00 25-05-2020 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 25-05-2020 13:21:00 25-05-2020 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-05-2020 14:20:00 25-05-2020 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-05-2020 14:30:00 25-05-2020 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 25-05-2020 14:38:00 25-05-2020 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 25-05-2020 14:45:00 25-05-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-05-2020 15:47:00 25-05-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 25-05-2020 15:53:00 25-05-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-05-2020 16:36:00 25-05-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-05-2020 16:43:00 25-05-2020 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-05-2020 17:20:00 25-05-2020 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 25-05-2020 17:28:00 25-05-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-05-2020 17:40:00 25-05-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 25-05-2020 17:58:00 25-05-2020 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-05-2020 18:35:00 25-05-2020 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-05-2020 18:53:00 25-05-2020 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 25-05-2020 18:57:00 25-05-2020 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-05-2020 19:15:00 25-05-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-05-2020 19:27:00 25-05-2020 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-05-2020 20:17:00 25-05-2020 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 25-05-2020 20:33:00 25-05-2020 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 25-05-2020 20:40:00 25-05-2020 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 25-05-2020 21:06:00 25-05-2020 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 25-05-2020 21:35:00 25-05-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-05-2020 21:43:00 25-05-2020 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 25-05-2020 21:50:00 25-05-2020 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 25-05-2020 22:13:00 25-05-2020 23:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 25-05-2020 22:29:00 25-05-2020 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 25-05-2020 23:38:00 26-05-2020 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search