ss x
x

Электричка № 6876 Карачарово — Павловский Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Карачарово — Павловский Посад находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Павловский Посад (только 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 06-10-2019 23:42:00
Чухлинка 06-10-2019 23:46:00 1 мин 06-10-2019 23:47:00 5 м
Кусково 06-10-2019 23:48:00 06-10-2019 23:48:00 1 м
Новогиреево 06-10-2019 23:51:00 1 мин 06-10-2019 23:52:00 4 м
Реутово 06-10-2019 23:55:00 1 мин 06-10-2019 23:56:00 4 м
Никольское 06-10-2019 23:59:00 1 мин 07-10-2019 00:00:00 4 м
Салтыковская 07-10-2019 00:01:00 1 мин 07-10-2019 00:02:00 2 м
Кучино 07-10-2019 00:04:00 1 мин 07-10-2019 00:05:00 3 м
Железнодорожная 07-10-2019 00:08:00 1 мин 07-10-2019 00:09:00 4 м
Чёрное 07-10-2019 00:10:00 07-10-2019 00:10:00 1 м
Заря 07-10-2019 00:11:00 07-10-2019 00:11:00 1 м
Купавна 07-10-2019 00:16:00 1 мин 07-10-2019 00:17:00 6 м
33 км 07-10-2019 00:18:00 07-10-2019 00:18:00 1 м
Электроугли 07-10-2019 00:21:00 1 мин 07-10-2019 00:22:00 4 м
43 км 07-10-2019 00:23:00 07-10-2019 00:23:00 1 м
Храпуново 07-10-2019 00:29:00 1 мин 07-10-2019 00:30:00 7 м
Есино 07-10-2019 00:31:00 07-10-2019 00:31:00 1 м
Фрязево 07-10-2019 00:36:00 1 мин 07-10-2019 00:37:00 6 м
Казанское 07-10-2019 00:41:00 1 мин 07-10-2019 00:42:00 5 м
Вохна 07-10-2019 00:43:00 07-10-2019 00:43:00 1 м
Павловский Посад 07-10-2019 00:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Павловский Посад на карте:




Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24-10-2019 00:46:00 24-10-2019 02:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-10-2019 05:09:00 24-10-2019 06:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 24-10-2019 05:37:00 24-10-2019 06:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 24-10-2019 06:36:00 24-10-2019 08:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 24-10-2019 07:09:00 24-10-2019 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-10-2019 07:38:00 24-10-2019 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 24-10-2019 07:53:00 24-10-2019 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 24-10-2019 08:16:00 24-10-2019 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 24-10-2019 08:39:00 24-10-2019 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 24-10-2019 09:00:00 24-10-2019 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-10-2019 09:36:00 24-10-2019 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 24-10-2019 10:06:00 24-10-2019 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 24-10-2019 10:19:00 24-10-2019 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 24-10-2019 10:56:00 24-10-2019 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-10-2019 12:57:00 24-10-2019 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 24-10-2019 13:04:00 24-10-2019 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 24-10-2019 13:21:00 24-10-2019 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-10-2019 14:27:00 24-10-2019 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-10-2019 14:34:00 24-10-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 24-10-2019 14:40:00 24-10-2019 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 24-10-2019 14:46:00 24-10-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 24-10-2019 15:48:00 24-10-2019 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 24-10-2019 15:54:00 24-10-2019 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-10-2019 16:36:00 24-10-2019 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 24-10-2019 16:42:00 24-10-2019 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-10-2019 17:23:00 24-10-2019 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 24-10-2019 17:29:00 24-10-2019 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 24-10-2019 17:41:00 24-10-2019 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 24-10-2019 17:59:00 24-10-2019 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 24-10-2019 18:41:00 24-10-2019 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-10-2019 18:53:00 24-10-2019 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 24-10-2019 19:23:00 24-10-2019 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 24-10-2019 19:29:00 24-10-2019 20:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-10-2019 20:19:00 24-10-2019 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 24-10-2019 20:32:00 24-10-2019 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 24-10-2019 20:38:00 24-10-2019 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-10-2019 21:35:00 24-10-2019 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 24-10-2019 21:47:00 24-10-2019 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 24-10-2019 22:23:00 24-10-2019 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-10-2019 23:01:00 25-10-2019 00:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 24-10-2019 23:43:00 25-10-2019 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search