ss x
x

Электричка № 6875/6876 Уфа — Новоабзаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6875/6876 Уфа — Новоабзаково находится в пути 5 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новоабзаково (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13-12-2020 07:08:00
Правая Белая 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 4 м
Левая Белая 13-12-2020 07:13:00 13-12-2020 07:13:00 1 м
Дёма 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 11 м
Дема-южная 13-12-2020 07:25:00 13-12-2020 07:25:00 1 м
Нижегородка 13-12-2020 07:26:00 13-12-2020 07:26:00 1 м
Уршак 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 22 м
21 км 13-12-2020 07:49:00 13-12-2020 07:49:00 1 м
24 км 13-12-2020 07:50:00 13-12-2020 07:50:00 1 м
Кабаково 13-12-2020 07:51:00 13-12-2020 07:51:00 1 м
34 км 13-12-2020 07:52:00 13-12-2020 07:52:00 1 м
Ибрагимовский 13-12-2020 07:53:00 13-12-2020 07:53:00 1 м
42 км 13-12-2020 07:54:00 13-12-2020 07:54:00 1 м
Карламан 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 25 м
10 км 13-12-2020 08:20:00 13-12-2020 08:20:00 1 м
15 км 13-12-2020 08:21:00 13-12-2020 08:21:00 1 м
22 км 13-12-2020 08:22:00 13-12-2020 08:22:00 1 м
Приуралье 13-12-2020 08:23:00 13-12-2020 08:23:00 1 м
36 км 13-12-2020 08:24:00 13-12-2020 08:24:00 1 м
40 км 13-12-2020 08:25:00 13-12-2020 08:25:00 1 м
44 км 13-12-2020 08:26:00 13-12-2020 08:26:00 1 м
50 км 13-12-2020 08:27:00 13-12-2020 08:27:00 1 м
53 км 13-12-2020 08:28:00 13-12-2020 08:28:00 1 м
Равтау 13-12-2020 08:29:00 13-12-2020 08:29:00 1 м
60 км 13-12-2020 08:30:00 13-12-2020 08:30:00 1 м
71 км 13-12-2020 08:31:00 13-12-2020 08:31:00 1 м
73 км 13-12-2020 08:32:00 13-12-2020 08:32:00 1 м
Зуяково 13-12-2020 08:33:00 13-12-2020 08:33:00 1 м
95 км 13-12-2020 08:34:00 13-12-2020 08:34:00 1 м
102 км (Ассы) 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 1 ч 5 м
Тюльма 13-12-2020 09:40:00 13-12-2020 09:40:00 1 м
115 км 13-12-2020 09:41:00 13-12-2020 09:41:00 1 м
Инзер 13-12-2020 10:05:00 13 мин 13-12-2020 10:18:00 37 м
128 км 13-12-2020 10:19:00 13-12-2020 10:19:00 1 м
Айгир 13-12-2020 10:38:00 6 мин 13-12-2020 10:44:00 25 м
148 км 13-12-2020 10:45:00 13-12-2020 10:45:00 1 м
Юша 13-12-2020 10:46:00 13-12-2020 10:46:00 1 м
169 км 13-12-2020 10:47:00 13-12-2020 10:47:00 1 м
Улу-Елга 13-12-2020 10:48:00 13-12-2020 10:48:00 1 м
Серменево 13-12-2020 10:49:00 13-12-2020 10:49:00 1 м
193 км 13-12-2020 10:50:00 13-12-2020 10:50:00 1 м
199 км 13-12-2020 10:51:00 13-12-2020 10:51:00 1 м
Белорецк 13-12-2020 12:02:00 1 мин 13-12-2020 12:03:00 1 ч 12 м
Укшук 13-12-2020 12:05:00 13-12-2020 12:05:00 2 м
Урал-Тау 13-12-2020 12:06:00 13-12-2020 12:06:00 1 м
Новоабзаково 13-12-2020 13:07:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Новоабзаково на карте:




Кроме электрички № 6875/6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search