ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6875/6876 Уфа — Новоабзаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6875/6876 Уфа — Новоабзаково находится в пути 5 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новоабзаково (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 07:08
Правая Белая 07:11 1 мин 07:12 4 м
Левая Белая 07:13 07:13 1 м
Дёма 07:23 1 мин 07:24 11 м
Дема-южная 07:25 07:25 1 м
Нижегородка 07:26 07:26 1 м
Уршак 07:47 1 мин 07:48 22 м
21 км 07:49 07:49 1 м
24 км 07:50 07:50 1 м
Кабаково 07:51 07:51 1 м
34 км 07:52 07:52 1 м
Ибрагимовский 07:53 07:53 1 м
42 км 07:54 07:54 1 м
Карламан 08:18 1 мин 08:19 25 м
10 км 08:20 08:20 1 м
15 км 08:21 08:21 1 м
22 км 08:22 08:22 1 м
Приуралье 08:23 08:23 1 м
36 км 08:24 08:24 1 м
40 км 08:25 08:25 1 м
44 км 08:26 08:26 1 м
50 км 08:27 08:27 1 м
53 км 08:28 08:28 1 м
Равтау 08:29 08:29 1 м
60 км 08:30 08:30 1 м
71 км 08:31 08:31 1 м
73 км 08:32 08:32 1 м
Зуяково 08:33 08:33 1 м
95 км 08:34 08:34 1 м
102 км (Ассы) 09:38 1 мин 09:39 1 ч 5 м
Тюльма 09:40 09:40 1 м
115 км 09:41 09:41 1 м
Инзер 10:05 13 мин 10:18 37 м
128 км 10:19 10:19 1 м
Айгир 10:38 6 мин 10:44 25 м
148 км 10:45 10:45 1 м
Юша 10:46 10:46 1 м
169 км 10:47 10:47 1 м
Улу-Елга 10:48 10:48 1 м
Серменево 10:49 10:49 1 м
193 км 10:50 10:50 1 м
199 км 10:51 10:51 1 м
Белорецк 12:02 1 мин 12:03 1 ч 12 м
Укшук 12:05 12:05 2 м
Урал-Тау 12:06 12:06 1 м
Новоабзаково 13:07 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Новоабзаково на карте:




Кроме электрички № 6875/6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search