Электричка № 6875/6253 Пашия — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
164
0

Расстояние между станциями Пашия и Пермь-2 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Электричка № 6875/6253 Пашия — Пермь-2 находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Пермь-2 (кроме пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пашия — :: 14-12-2016 05:06:00
Багул 14-12-2016 05:08:00 14-12-2016 05:08:00 2 м
Всесвятская 14-12-2016 05:29:00 1 мин 14-12-2016 05:30:00 22 м
Скальный 14-12-2016 05:41:00 1 мин 14-12-2016 05:42:00 12 м
Архиповка 14-12-2016 05:43:00 14-12-2016 05:43:00 1 м
139 км 14-12-2016 05:45:00 14-12-2016 05:45:00 2 м
136 км 14-12-2016 05:46:00 14-12-2016 05:46:00 1 м
Чусовская 14-12-2016 06:15:00 19 мин 14-12-2016 06:34:00 48 м
130 км 14-12-2016 06:35:00 14-12-2016 06:35:00 1 м
129 км 14-12-2016 06:41:00 1 мин 14-12-2016 06:42:00 7 м
Шибаново 14-12-2016 06:46:00 1 мин 14-12-2016 06:47:00 5 м
Лямино 14-12-2016 06:48:00 14-12-2016 06:48:00 1 м
120 км 14-12-2016 06:49:00 14-12-2016 06:49:00 1 м
Калино 14-12-2016 07:03:00 1 мин 14-12-2016 07:04:00 15 м
Вереинский 14-12-2016 07:05:00 14-12-2016 07:05:00 1 м
101 км 14-12-2016 07:06:00 14-12-2016 07:06:00 1 м
Селянка 14-12-2016 07:07:00 14-12-2016 07:07:00 1 м
Кутамыш 14-12-2016 07:08:00 14-12-2016 07:08:00 1 м
Комарихинская 14-12-2016 07:42:00 1 мин 14-12-2016 07:43:00 35 м
Валежная 14-12-2016 07:45:00 14-12-2016 07:45:00 2 м
Алебастрово 14-12-2016 07:46:00 14-12-2016 07:46:00 1 м
54 км 14-12-2016 07:47:00 14-12-2016 07:47:00 1 м
Куликовка 14-12-2016 07:48:00 14-12-2016 07:48:00 1 м
Сылва 14-12-2016 08:11:00 1 мин 14-12-2016 08:12:00 24 м
48 км 14-12-2016 08:13:00 14-12-2016 08:13:00 1 м
Залесная 14-12-2016 08:14:00 14-12-2016 08:14:00 1 м
Лесная Поляна 14-12-2016 08:15:00 14-12-2016 08:15:00 1 м
Ляды 14-12-2016 08:25:00 1 мин 14-12-2016 08:26:00 11 м
38 км 14-12-2016 08:27:00 14-12-2016 08:27:00 1 м
30 км 14-12-2016 08:28:00 14-12-2016 08:28:00 1 м
Адищево 14-12-2016 08:29:00 14-12-2016 08:29:00 1 м
25 км 14-12-2016 08:30:00 14-12-2016 08:30:00 1 м
Голованово 14-12-2016 08:46:00 1 мин 14-12-2016 08:47:00 17 м
Банная Гора 14-12-2016 08:48:00 14-12-2016 08:48:00 1 м
Лёвшино 14-12-2016 08:55:00 1 мин 14-12-2016 08:56:00 8 м
КамГЭС 14-12-2016 08:57:00 14-12-2016 08:57:00 1 м
Молодёжная 14-12-2016 09:01:00 1 мин 14-12-2016 09:02:00 5 м
Кислотный 14-12-2016 09:03:00 14-12-2016 09:03:00 1 м
Балмошная 14-12-2016 09:04:00 14-12-2016 09:04:00 1 м
Юбилейная 14-12-2016 09:05:00 14-12-2016 09:05:00 1 м
Язовая 14-12-2016 09:06:00 14-12-2016 09:06:00 1 м
Мотовилиха 14-12-2016 09:11:00 1 мин 14-12-2016 09:12:00 6 м
Славяново 14-12-2016 09:13:00 14-12-2016 09:13:00 1 м
Пермь-1 14-12-2016 09:17:00 1 мин 14-12-2016 09:18:00 5 м
Дзержинская 14-12-2016 09:19:00 14-12-2016 09:19:00 1 м
Пермь-2 14-12-2016 09:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пашия Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6875/6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-2 7183/6253 25-04-2018 05:00:00 25-04-2018 09:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search