ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6873 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6873 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 17:35
Орехово-Зуево 17:39 1 мин 17:40 5 м
87 км 17:43 1 мин 17:44 4 м
Кабаново 17:46 1 мин 17:47 3 м
Дрезна 17:50 1 мин 17:51 4 м
Назарьево 17:54 1 мин 17:55 4 м
Павловский Посад 18:00 1 мин 18:01 6 м
Вохна 18:03 1 мин 18:04 3 м
Казанское 18:07 1 мин 18:08 4 м
Фрязево 18:14 1 мин 18:15 7 м
Есино 18:16 18:16 1 м
Храпуново 18:21 1 мин 18:22 6 м
43 км 18:23 18:23 1 м
Электроугли 18:28 1 мин 18:29 6 м
33 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Купавна 18:35 2 мин 18:37 4 м
Заря 18:39 1 мин 18:40 3 м
Чёрное 18:42 1 мин 18:43 3 м
Железнодорожная 18:47 1 мин 18:48 5 м
Кучино 18:53 1 мин 18:54 6 м
Салтыковская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Никольское 18:59 1 мин 19:00 3 м
Реутов 19:04 1 мин 19:05 5 м
Новогиреево 19:08 1 мин 19:09 4 м
Кусково 19:12 1 мин 19:13 4 м
Чухлинка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6873, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:11 05:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:41 06:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 06:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 07:59 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:51
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 10:48 11:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:06 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:53 13:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13:53 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:59 18:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:36 20:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:59 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search