ss x
x

Электричка № 6873/6874 Приуралье — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6873/6874 Приуралье — Уфа находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Уфа (только 8, 9, 10, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 08-06-2020 19:52:00
22 км 08-06-2020 19:58:00 1 мин 08-06-2020 19:59:00 7 м
15 км 08-06-2020 20:04:00 1 мин 08-06-2020 20:05:00 6 м
10 км 08-06-2020 20:09:00 1 мин 08-06-2020 20:10:00 5 м
Карламан 08-06-2020 20:19:00 1 мин 08-06-2020 20:20:00 10 м
42 км 08-06-2020 20:25:00 1 мин 08-06-2020 20:26:00 6 м
Ибрагимовский 08-06-2020 20:29:00 1 мин 08-06-2020 20:30:00 4 м
34 км 08-06-2020 20:33:00 1 мин 08-06-2020 20:34:00 4 м
Кабаково 08-06-2020 20:40:00 1 мин 08-06-2020 20:41:00 7 м
24 км 08-06-2020 20:45:00 1 мин 08-06-2020 20:46:00 5 м
21 км 08-06-2020 20:48:00 1 мин 08-06-2020 20:49:00 3 м
Уршак 08-06-2020 20:54:00 1 мин 08-06-2020 20:55:00 6 м
Нижегородка 08-06-2020 21:03:00 1 мин 08-06-2020 21:04:00 9 м
Дема-южная 08-06-2020 21:10:00 1 мин 08-06-2020 21:11:00 7 м
Дёма 08-06-2020 21:21:00 1 мин 08-06-2020 21:22:00 11 м
Левая Белая 08-06-2020 21:23:00 08-06-2020 21:23:00 1 м
Правая Белая 08-06-2020 21:28:00 1 мин 08-06-2020 21:29:00 6 м
Уфа 08-06-2020 21:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Уфа на карте:




Кроме электрички № 6873/6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 23-09-2020 06:07:00 23-09-2020 07:51:00
Инзер — Уфа 6873/6874 23-09-2020 19:52:00 23-09-2020 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search