ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6873/6874 Инзер — Шакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6873/6874 Инзер — Шакша находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Шакша (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 01-05-2021 18:04:00
115 км 01-05-2021 18:12:00 1 мин 01-05-2021 18:13:00 9 м
Тюльма 01-05-2021 18:19:00 1 мин 01-05-2021 18:20:00 7 м
102 км (Ассы) 01-05-2021 18:27:00 1 мин 01-05-2021 18:28:00 8 м
95 км 01-05-2021 18:34:00 1 мин 01-05-2021 18:35:00 7 м
Зуяково 01-05-2021 18:50:00 1 мин 01-05-2021 18:51:00 16 м
73 км 01-05-2021 19:00:00 1 мин 01-05-2021 19:01:00 10 м
71 км 01-05-2021 19:04:00 1 мин 01-05-2021 19:05:00 4 м
60 км 01-05-2021 19:14:00 1 мин 01-05-2021 19:15:00 10 м
Равтау 01-05-2021 19:22:00 1 мин 01-05-2021 19:23:00 8 м
53 км 01-05-2021 19:25:00 1 мин 01-05-2021 19:26:00 3 м
50 км 01-05-2021 19:29:00 1 мин 01-05-2021 19:30:00 4 м
44 км 01-05-2021 19:34:00 1 мин 01-05-2021 19:35:00 5 м
40 км 01-05-2021 19:38:00 1 мин 01-05-2021 19:39:00 4 м
36 км 01-05-2021 19:43:00 1 мин 01-05-2021 19:44:00 5 м
Приуралье 01-05-2021 19:51:00 1 мин 01-05-2021 19:52:00 8 м
22 км 01-05-2021 19:58:00 1 мин 01-05-2021 19:59:00 7 м
15 км 01-05-2021 20:04:00 1 мин 01-05-2021 20:05:00 6 м
10 км 01-05-2021 20:09:00 1 мин 01-05-2021 20:10:00 5 м
Карламан 01-05-2021 20:19:00 1 мин 01-05-2021 20:20:00 10 м
42 км 01-05-2021 20:24:00 1 мин 01-05-2021 20:25:00 5 м
Ибрагимовский 01-05-2021 20:28:00 1 мин 01-05-2021 20:29:00 4 м
34 км 01-05-2021 20:32:00 1 мин 01-05-2021 20:33:00 4 м
Кабаково 01-05-2021 20:39:00 1 мин 01-05-2021 20:40:00 7 м
24 км 01-05-2021 20:44:00 1 мин 01-05-2021 20:45:00 5 м
21 км 01-05-2021 20:47:00 1 мин 01-05-2021 20:48:00 3 м
Уршак 01-05-2021 20:53:00 1 мин 01-05-2021 20:54:00 6 м
Нижегородка 01-05-2021 21:02:00 1 мин 01-05-2021 21:03:00 9 м
Дема-южная 01-05-2021 21:09:00 1 мин 01-05-2021 21:10:00 7 м
Дёма 01-05-2021 21:20:00 1 мин 01-05-2021 21:21:00 11 м
Левая Белая 01-05-2021 21:22:00 01-05-2021 21:22:00 1 м
Правая Белая 01-05-2021 21:27:00 1 мин 01-05-2021 21:28:00 6 м
Уфа 01-05-2021 21:34:00 1 мин 01-05-2021 21:35:00 7 м
Воронки 01-05-2021 21:41:00 1 мин 01-05-2021 21:42:00 7 м
1629 км 01-05-2021 21:45:00 1 мин 01-05-2021 21:46:00 4 м
Парковая 01-05-2021 21:49:00 1 мин 01-05-2021 21:50:00 4 м
Черниковка 01-05-2021 21:53:00 1 мин 01-05-2021 21:54:00 4 м
Спортивная 01-05-2021 21:56:00 1 мин 01-05-2021 21:57:00 3 м
Правая Уфимка 01-05-2021 22:00:00 1 мин 01-05-2021 22:01:00 4 м
Шакша 01-05-2021 22:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Инзер Шакша на карте:




Кроме электрички № 6873/6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search