ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6873/6874 Инзер — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6873/6874 Инзер — Дёма находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 07-06-2021 18:04:00
115 км 07-06-2021 18:12:00 1 мин 07-06-2021 18:13:00 9 м
Тюльма 07-06-2021 18:19:00 1 мин 07-06-2021 18:20:00 7 м
102 км (Ассы) 07-06-2021 18:27:00 1 мин 07-06-2021 18:28:00 8 м
95 км 07-06-2021 18:34:00 1 мин 07-06-2021 18:35:00 7 м
Зуяково 07-06-2021 18:50:00 1 мин 07-06-2021 18:51:00 16 м
73 км 07-06-2021 19:00:00 1 мин 07-06-2021 19:01:00 10 м
71 км 07-06-2021 19:04:00 1 мин 07-06-2021 19:05:00 4 м
60 км 07-06-2021 19:14:00 1 мин 07-06-2021 19:15:00 10 м
Равтау 07-06-2021 19:22:00 1 мин 07-06-2021 19:23:00 8 м
53 км 07-06-2021 19:25:00 1 мин 07-06-2021 19:26:00 3 м
50 км 07-06-2021 19:29:00 1 мин 07-06-2021 19:30:00 4 м
44 км 07-06-2021 19:34:00 1 мин 07-06-2021 19:35:00 5 м
40 км 07-06-2021 19:38:00 1 мин 07-06-2021 19:39:00 4 м
36 км 07-06-2021 19:43:00 1 мин 07-06-2021 19:44:00 5 м
Приуралье 07-06-2021 19:51:00 1 мин 07-06-2021 19:52:00 8 м
22 км 07-06-2021 19:58:00 1 мин 07-06-2021 19:59:00 7 м
15 км 07-06-2021 20:04:00 1 мин 07-06-2021 20:05:00 6 м
10 км 07-06-2021 20:09:00 1 мин 07-06-2021 20:10:00 5 м
Карламан 07-06-2021 20:19:00 1 мин 07-06-2021 20:20:00 10 м
42 км 07-06-2021 20:24:00 1 мин 07-06-2021 20:25:00 5 м
Ибрагимовский 07-06-2021 20:28:00 1 мин 07-06-2021 20:29:00 4 м
34 км 07-06-2021 20:32:00 1 мин 07-06-2021 20:33:00 4 м
Кабаково 07-06-2021 20:39:00 1 мин 07-06-2021 20:40:00 7 м
24 км 07-06-2021 20:44:00 1 мин 07-06-2021 20:45:00 5 м
21 км 07-06-2021 20:47:00 1 мин 07-06-2021 20:48:00 3 м
Уршак 07-06-2021 20:53:00 1 мин 07-06-2021 20:54:00 6 м
Нижегородка 07-06-2021 21:02:00 1 мин 07-06-2021 21:03:00 9 м
Дема-южная 07-06-2021 21:09:00 1 мин 07-06-2021 21:10:00 7 м
Дёма 07-06-2021 21:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Инзер Дёма на карте:




Кроме электрички № 6873/6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 20-09-2021 09:38:00 20-09-2021 13:02:00
Инзер — Шакша 6873/6874 20-09-2021 18:04:00 20-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search