ss x
x

Электричка № 6872 Семиглавый Мар — Уральск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6872 Семиглавый Мар — Уральск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семиглавый Мар — Уральск (чт, пт, сб, вс с 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семиглавый Мар — :: 20-03-2020 14:57:00
Вавилино 20-03-2020 15:11:00 5 мин 20-03-2020 15:16:00 19 м
Таскала 20-03-2020 15:29:00 5 мин 20-03-2020 15:34:00 18 м
Родники 20-03-2020 15:47:00 5 мин 20-03-2020 15:52:00 18 м
Деркул 20-03-2020 16:08:00 5 мин 20-03-2020 16:13:00 21 м
Переметная 20-03-2020 16:26:00 5 мин 20-03-2020 16:31:00 18 м
Белес 20-03-2020 16:48:00 4 мин 20-03-2020 16:52:00 21 м
Кардон 20-03-2020 17:03:00 4 мин 20-03-2020 17:07:00 15 м
Уральск-товарный 20-03-2020 17:16:00 5 мин 20-03-2020 17:21:00 14 м
Уральск 20-03-2020 17:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Семиглавый Мар Уральск на карте:




Кроме электрички № 6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search