ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6871 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 16:44
Орехово-Зуево 16:48 2 мин 16:50 6 м
87 км 16:53 1 мин 16:54 4 м
Кабаново 16:56 1 мин 16:57 3 м
Дрезна 17:00 1 мин 17:01 4 м
Назарьево 17:04 1 мин 17:05 4 м
Павловский Посад 17:10 1 мин 17:11 6 м
Вохна 17:14 1 мин 17:15 4 м
Казанское 17:18 1 мин 17:19 4 м
Фрязево 17:25 1 мин 17:26 7 м
Есино 17:30 1 мин 17:31 5 м
Храпуново 17:33 1 мин 17:34 3 м
43 км 17:37 1 мин 17:38 4 м
Электроугли 17:42 1 мин 17:43 5 м
33 км 17:45 1 мин 17:46 3 м
Купавна 17:49 1 мин 17:50 4 м
Заря 17:52 1 мин 17:53 3 м
Чёрное 17:54 17:54 1 м
Железнодорожная 17:59 2 мин 18:01 7 м
Кучино 18:02 18:02 1 м
Салтыковская 18:03 18:03 1 м
Никольское 18:04 18:04 1 м
Реутов 18:09 1 мин 18:10 6 м
Новогиреево 18:13 1 мин 18:14 4 м
Кусково 18:15 18:15 1 м
Чухлинка 18:16 18:16 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6871, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:14 05:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 06:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 07:59 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:51
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 10:44 11:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:06 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:53 13:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:52 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13:51 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:59 18:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:40 20:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:58 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search