ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6871/6872 Равтау — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871/6872 Равтау — Уфа находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Равтау — Уфа (только 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Равтау — :: 23-06-2021 11:04:00
53 км 23-06-2021 11:05:00 1 мин 23-06-2021 11:06:00 2 м
50 км 23-06-2021 11:09:00 1 мин 23-06-2021 11:10:00 4 м
44 км 23-06-2021 11:14:00 1 мин 23-06-2021 11:15:00 5 м
40 км 23-06-2021 11:18:00 1 мин 23-06-2021 11:19:00 4 м
36 км 23-06-2021 11:23:00 1 мин 23-06-2021 11:24:00 5 м
Приуралье 23-06-2021 11:32:00 1 мин 23-06-2021 11:33:00 9 м
22 км 23-06-2021 11:38:00 1 мин 23-06-2021 11:39:00 6 м
15 км 23-06-2021 11:44:00 1 мин 23-06-2021 11:45:00 6 м
10 км 23-06-2021 11:49:00 1 мин 23-06-2021 11:50:00 5 м
Карламан 23-06-2021 11:59:00 1 мин 23-06-2021 12:00:00 10 м
42 км 23-06-2021 12:04:00 1 мин 23-06-2021 12:05:00 5 м
Ибрагимовский 23-06-2021 12:08:00 1 мин 23-06-2021 12:09:00 4 м
34 км 23-06-2021 12:12:00 1 мин 23-06-2021 12:13:00 4 м
Кабаково 23-06-2021 12:21:00 1 мин 23-06-2021 12:22:00 9 м
24 км 23-06-2021 12:25:00 1 мин 23-06-2021 12:26:00 4 м
21 км 23-06-2021 12:29:00 1 мин 23-06-2021 12:30:00 4 м
Уршак 23-06-2021 12:35:00 1 мин 23-06-2021 12:36:00 6 м
Нижегородка 23-06-2021 12:44:00 1 мин 23-06-2021 12:45:00 9 м
Дема-южная 23-06-2021 12:51:00 1 мин 23-06-2021 12:52:00 7 м
Дёма 23-06-2021 13:02:00 1 мин 23-06-2021 13:03:00 11 м
Левая Белая 23-06-2021 13:06:00 1 мин 23-06-2021 13:07:00 4 м
Правая Белая 23-06-2021 13:09:00 1 мин 23-06-2021 13:10:00 3 м
Уфа 23-06-2021 13:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Равтау Уфа на карте:




Кроме электрички № 6871/6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 31-07-2021 11:04:00 31-07-2021 13:17:00
Инзер — Шакша 6873/6874 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search