ss x
x

Электричка № 6871/6872 Приуралье — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871/6872 Приуралье — Уфа находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приуралье — Уфа (только 9, 10, 11, 17, 18, 19, 23, 24, 25 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приуралье — :: 09-06-2020 11:33:00
22 км 09-06-2020 11:38:00 1 мин 09-06-2020 11:39:00 6 м
15 км 09-06-2020 11:44:00 1 мин 09-06-2020 11:45:00 6 м
10 км 09-06-2020 11:49:00 1 мин 09-06-2020 11:50:00 5 м
Карламан 09-06-2020 11:59:00 1 мин 09-06-2020 12:00:00 10 м
42 км 09-06-2020 12:04:00 1 мин 09-06-2020 12:05:00 5 м
Ибрагимовский 09-06-2020 12:08:00 1 мин 09-06-2020 12:09:00 4 м
34 км 09-06-2020 12:12:00 1 мин 09-06-2020 12:13:00 4 м
Кабаково 09-06-2020 12:21:00 1 мин 09-06-2020 12:22:00 9 м
24 км 09-06-2020 12:25:00 1 мин 09-06-2020 12:26:00 4 м
21 км 09-06-2020 12:29:00 1 мин 09-06-2020 12:30:00 4 м
Уршак 09-06-2020 12:35:00 1 мин 09-06-2020 12:36:00 6 м
Нижегородка 09-06-2020 12:44:00 1 мин 09-06-2020 12:45:00 9 м
Дема-южная 09-06-2020 12:51:00 1 мин 09-06-2020 12:52:00 7 м
Дёма 09-06-2020 13:02:00 1 мин 09-06-2020 13:03:00 11 м
Левая Белая 09-06-2020 13:06:00 1 мин 09-06-2020 13:07:00 4 м
Правая Белая 09-06-2020 13:09:00 1 мин 09-06-2020 13:10:00 3 м
Уфа 09-06-2020 13:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приуралье Уфа на карте:




Кроме электрички № 6871/6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 28-09-2020 06:07:00 28-09-2020 07:51:00
Инзер — Уфа 6871/6872 28-09-2020 11:33:00 28-09-2020 13:17:00
Инзер — Уфа 6873/6874 28-09-2020 19:52:00 28-09-2020 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search