ss x
ss x
x

Электричка № 6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-04-2017 23:28:00
Москва-328-04-2017 23:33:001 мин28-04-2017 23:34:006 м
Маленковская28-04-2017 23:36:001 мин28-04-2017 23:37:003 м
Яуза28-04-2017 23:38:001 мин28-04-2017 23:39:002 м
Северянин28-04-2017 23:42:001 мин28-04-2017 23:43:004 м
Лосиноостровская28-04-2017 23:45:001 мин28-04-2017 23:46:003 м
Лось28-04-2017 23:49:001 мин28-04-2017 23:50:004 м
Перловская28-04-2017 23:51:001 мин28-04-2017 23:52:002 м
Тайнинская28-04-2017 23:54:001 мин28-04-2017 23:55:003 м
Мытищи28-04-2017 23:58:001 мин28-04-2017 23:59:004 м
Подлипки-Дачные29-04-2017 00:04:001 мин29-04-2017 00:05:006 м
Болшево29-04-2017 00:10:001 мин29-04-2017 00:11:006 м
Фабрика 1 Мая29-04-2017 00:14:001 мин29-04-2017 00:15:004 м
Зелёный Бор29-04-2017 00:19:001 мин29-04-2017 00:20:005 м
Ивантеевка-229-04-2017 00:22:001 мин29-04-2017 00:23:003 м
Ивантеевка29-04-2017 00:25:001 мин29-04-2017 00:26:003 м
Детская29-04-2017 00:28:001 мин29-04-2017 00:29:003 м
Фрязино-Тов.29-04-2017 00:32:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6870, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687221-08-2018 00:38:0021-08-2018 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680621-08-2018 05:17:0021-08-2018 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680821-08-2018 05:42:0021-08-2018 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681021-08-2018 06:06:0021-08-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681221-08-2018 06:24:0021-08-2018 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681421-08-2018 06:48:0021-08-2018 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681621-08-2018 07:12:0021-08-2018 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681821-08-2018 07:53:0021-08-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682021-08-2018 08:17:0021-08-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682221-08-2018 08:48:0021-08-2018 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682421-08-2018 09:18:0021-08-2018 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682621-08-2018 09:30:0021-08-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683421-08-2018 12:21:0021-08-2018 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683621-08-2018 13:18:0021-08-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683821-08-2018 14:05:0021-08-2018 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684021-08-2018 14:50:0021-08-2018 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684221-08-2018 15:34:0021-08-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684421-08-2018 16:04:0021-08-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684621-08-2018 17:06:0021-08-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684821-08-2018 17:35:0021-08-2018 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685021-08-2018 18:10:0021-08-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685221-08-2018 18:35:0021-08-2018 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685421-08-2018 18:59:0021-08-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685821-08-2018 19:23:0021-08-2018 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686021-08-2018 20:06:0021-08-2018 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686221-08-2018 20:24:0021-08-2018 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686421-08-2018 21:26:0021-08-2018 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686621-08-2018 22:02:0021-08-2018 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686821-08-2018 22:51:0021-08-2018 23:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687021-08-2018 23:28:0022-08-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search