ss x
x

Электричка № 6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-04-2017 23:28:00
Москва-3 28-04-2017 23:33:00 1 мин 28-04-2017 23:34:00 6 м
Маленковская 28-04-2017 23:36:00 1 мин 28-04-2017 23:37:00 3 м
Яуза 28-04-2017 23:38:00 1 мин 28-04-2017 23:39:00 2 м
Северянин 28-04-2017 23:42:00 1 мин 28-04-2017 23:43:00 4 м
Лосиноостровская 28-04-2017 23:45:00 1 мин 28-04-2017 23:46:00 3 м
Лось 28-04-2017 23:49:00 1 мин 28-04-2017 23:50:00 4 м
Перловская 28-04-2017 23:51:00 1 мин 28-04-2017 23:52:00 2 м
Тайнинская 28-04-2017 23:54:00 1 мин 28-04-2017 23:55:00 3 м
Мытищи 28-04-2017 23:58:00 1 мин 28-04-2017 23:59:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-04-2017 00:04:00 1 мин 29-04-2017 00:05:00 6 м
Болшево 29-04-2017 00:10:00 1 мин 29-04-2017 00:11:00 6 м
Фабрика 1 Мая 29-04-2017 00:14:00 1 мин 29-04-2017 00:15:00 4 м
Зелёный Бор 29-04-2017 00:19:00 1 мин 29-04-2017 00:20:00 5 м
Ивантеевка-2 29-04-2017 00:22:00 1 мин 29-04-2017 00:23:00 3 м
Ивантеевка 29-04-2017 00:25:00 1 мин 29-04-2017 00:26:00 3 м
Детская 29-04-2017 00:28:00 1 мин 29-04-2017 00:29:00 3 м
Фрязино-Тов. 29-04-2017 00:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6870, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-10-2018 00:40:00 24-10-2018 01:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-10-2018 05:17:00 24-10-2018 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-10-2018 05:42:00 24-10-2018 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-10-2018 06:06:00 24-10-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-10-2018 06:24:00 24-10-2018 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-10-2018 06:48:00 24-10-2018 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-10-2018 07:12:00 24-10-2018 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-10-2018 07:53:00 24-10-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-10-2018 08:17:00 24-10-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-10-2018 08:48:00 24-10-2018 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-10-2018 09:18:00 24-10-2018 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-10-2018 09:30:00 24-10-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-10-2018 12:21:00 24-10-2018 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-10-2018 13:18:00 24-10-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 24-10-2018 14:05:00 24-10-2018 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 24-10-2018 14:50:00 24-10-2018 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 24-10-2018 15:34:00 24-10-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 24-10-2018 16:04:00 24-10-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 24-10-2018 17:06:00 24-10-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 24-10-2018 17:35:00 24-10-2018 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 24-10-2018 18:10:00 24-10-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 24-10-2018 18:35:00 24-10-2018 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 24-10-2018 18:53:00 24-10-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 24-10-2018 19:23:00 24-10-2018 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 24-10-2018 20:06:00 24-10-2018 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 24-10-2018 20:24:00 24-10-2018 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 24-10-2018 21:26:00 24-10-2018 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 24-10-2018 22:02:00 24-10-2018 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 24-10-2018 23:00:00 24-10-2018 23:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 24-10-2018 23:30:00 25-10-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search