ss x
x

Электричка № 6870/6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6870/6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-03-2020 00:06:00
Москва-3 26-03-2020 00:11:00 1 мин 26-03-2020 00:12:00 6 м
Маленковская 26-03-2020 00:14:00 1 мин 26-03-2020 00:15:00 3 м
Яуза 26-03-2020 00:17:00 1 мин 26-03-2020 00:18:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 26-03-2020 00:21:00 1 мин 26-03-2020 00:22:00 4 м
Лосиноостровская 26-03-2020 00:26:00 1 мин 26-03-2020 00:27:00 5 м
Лось 26-03-2020 00:30:00 1 мин 26-03-2020 00:31:00 4 м
Перловская 26-03-2020 00:33:00 1 мин 26-03-2020 00:34:00 3 м
Тайнинская 26-03-2020 00:35:00 1 мин 26-03-2020 00:36:00 2 м
Мытищи 26-03-2020 00:40:00 1 мин 26-03-2020 00:41:00 5 м
Подлипки-Дачные 26-03-2020 00:50:00 1 мин 26-03-2020 00:51:00 10 м
Болшево 26-03-2020 00:56:00 1 мин 26-03-2020 00:57:00 6 м
Фабрика 1 Мая 26-03-2020 01:00:00 1 мин 26-03-2020 01:01:00 4 м
Зелёный Бор 26-03-2020 01:06:00 1 мин 26-03-2020 01:07:00 6 м
Ивантеевка-2 26-03-2020 01:08:00 1 мин 26-03-2020 01:09:00 2 м
Ивантеевка 26-03-2020 01:11:00 1 мин 26-03-2020 01:12:00 3 м
Детская 26-03-2020 01:14:00 1 мин 26-03-2020 01:15:00 3 м
Фрязино-Тов. 26-03-2020 01:19:00 1 мин 26-03-2020 01:20:00 5 м
Фрязино-Пасс. 26-03-2020 01:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6870/6870, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 02-12-2020 00:36:00 02-12-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 02-12-2020 04:50:00 02-12-2020 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 02-12-2020 05:14:00 02-12-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 02-12-2020 05:38:00 02-12-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 02-12-2020 06:03:00 02-12-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 02-12-2020 06:21:00 02-12-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 02-12-2020 06:47:00 02-12-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 02-12-2020 07:05:00 02-12-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 02-12-2020 07:46:00 02-12-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 02-12-2020 08:12:00 02-12-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 02-12-2020 09:06:00 02-12-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 02-12-2020 09:30:00 02-12-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 02-12-2020 12:18:00 02-12-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 02-12-2020 13:15:00 02-12-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 02-12-2020 14:00:00 02-12-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 02-12-2020 14:43:00 02-12-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 02-12-2020 15:25:00 02-12-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 02-12-2020 15:56:00 02-12-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 02-12-2020 17:00:00 02-12-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 02-12-2020 17:30:00 02-12-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 02-12-2020 18:00:00 02-12-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 02-12-2020 18:33:00 02-12-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 02-12-2020 18:35:00 02-12-2020 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 02-12-2020 18:48:00 02-12-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 02-12-2020 20:01:00 02-12-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 02-12-2020 20:21:00 02-12-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 02-12-2020 21:20:00 02-12-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 02-12-2020 21:56:00 02-12-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 00:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 02-12-2020 23:26:00 03-12-2020 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search