ss x
x

Электричка № 687/687 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 687/687 Гюмри — Ереван находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 22-09-2019 00:30:00
Баяндур 22-09-2019 00:31:00 22-09-2019 00:31:00 1 м
Ширакаван 22-09-2019 00:32:00 22-09-2019 00:32:00 1 м
Исаакян 22-09-2019 00:33:00 22-09-2019 00:33:00 1 м
Агин 22-09-2019 00:34:00 22-09-2019 00:34:00 1 м
Джрапи 22-09-2019 00:35:00 22-09-2019 00:35:00 1 м
Баграван 22-09-2019 00:36:00 22-09-2019 00:36:00 1 м
Ани 22-09-2019 00:38:00 22-09-2019 00:38:00 2 м
Арагац 22-09-2019 00:41:00 22-09-2019 00:41:00 3 м
Артени 22-09-2019 00:42:00 22-09-2019 00:42:00 1 м
Каракерт 22-09-2019 00:43:00 22-09-2019 00:43:00 1 м
Даларик 22-09-2019 00:44:00 22-09-2019 00:44:00 1 м
Аракс 22-09-2019 00:45:00 22-09-2019 00:45:00 1 м
Армавир 22-09-2019 00:46:00 22-09-2019 00:46:00 1 м
Мргашат 22-09-2019 00:47:00 22-09-2019 00:47:00 1 м
Советакан 22-09-2019 00:48:00 22-09-2019 00:48:00 1 м
Арташар 22-09-2019 00:49:00 22-09-2019 00:49:00 1 м
Эчмиадзин 22-09-2019 00:50:00 22-09-2019 00:50:00 1 м
Айкашен 22-09-2019 00:51:00 22-09-2019 00:51:00 1 м
Сис 22-09-2019 00:52:00 22-09-2019 00:52:00 1 м
Масис 22-09-2019 00:53:00 22-09-2019 00:53:00 1 м
Норагавит 22-09-2019 00:54:00 22-09-2019 00:54:00 1 м
Ереван 22-09-2019 03:00:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 687/687, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 24-10-2019 07:45:00 24-10-2019 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 24-10-2019 11:55:00 24-10-2019 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 24-10-2019 18:15:00 24-10-2019 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search