ss x
x

Электричка № 6869 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Железнодорожная и Москва (Курский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6869 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 18-01-2018 15:11:00
Кучино 18-01-2018 15:14:00 1 мин 18-01-2018 15:15:00 4 м
Салтыковская 18-01-2018 15:17:00 1 мин 18-01-2018 15:18:00 3 м
Никольское 18-01-2018 15:19:00 1 мин 18-01-2018 15:20:00 2 м
Реутово 18-01-2018 15:23:00 1 мин 18-01-2018 15:24:00 4 м
Новогиреево 18-01-2018 15:28:00 1 мин 18-01-2018 15:29:00 5 м
Кусково 18-01-2018 15:30:00 1 мин 18-01-2018 15:31:00 2 м
Чухлинка 18-01-2018 15:33:00 1 мин 18-01-2018 15:34:00 3 м
Карачарово 18-01-2018 15:35:00 1 мин 18-01-2018 15:36:00 2 м
Серп и Молот 18-01-2018 15:40:00 2 мин 18-01-2018 15:42:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 18-01-2018 15:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6869, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02-03-2021 00:08:00 02-03-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 02-03-2021 04:34:00 02-03-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02-03-2021 04:56:00 02-03-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 02-03-2021 05:18:00 02-03-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 02-03-2021 05:21:00 02-03-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 02-03-2021 05:30:00 02-03-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02-03-2021 05:44:00 02-03-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 02-03-2021 05:50:00 02-03-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 02-03-2021 05:54:00 02-03-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 02-03-2021 06:01:00 02-03-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 02-03-2021 06:03:00 02-03-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02-03-2021 06:12:00 02-03-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 02-03-2021 06:19:00 02-03-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 02-03-2021 06:27:00 02-03-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 02-03-2021 06:34:00 02-03-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 02-03-2021 06:36:00 02-03-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02-03-2021 06:43:00 02-03-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 02-03-2021 06:49:00 02-03-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 02-03-2021 07:02:00 02-03-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 02-03-2021 07:03:00 02-03-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 02-03-2021 07:09:00 02-03-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 02-03-2021 07:12:00 02-03-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 02-03-2021 07:16:00 02-03-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 02-03-2021 07:18:00 02-03-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02-03-2021 07:23:00 02-03-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 02-03-2021 07:31:00 02-03-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 02-03-2021 07:38:00 02-03-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 02-03-2021 07:39:00 02-03-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 02-03-2021 07:47:00 02-03-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 02-03-2021 07:52:00 02-03-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 02-03-2021 07:59:00 02-03-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 02-03-2021 08:05:00 02-03-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 02-03-2021 08:06:00 02-03-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 02-03-2021 08:12:00 02-03-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 02-03-2021 08:15:00 02-03-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 02-03-2021 08:22:00 02-03-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 02-03-2021 08:22:00 02-03-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 02-03-2021 08:28:00 02-03-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 02-03-2021 08:29:00 02-03-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02-03-2021 08:36:00 02-03-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 02-03-2021 08:46:00 02-03-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 02-03-2021 08:58:00 02-03-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 02-03-2021 09:03:00 02-03-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 02-03-2021 09:05:00 02-03-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 02-03-2021 09:13:00 02-03-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 02-03-2021 09:19:00 02-03-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02-03-2021 09:27:00 02-03-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 02-03-2021 09:34:00 02-03-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 02-03-2021 09:53:00 02-03-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 02-03-2021 10:06:00 02-03-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 02-03-2021 10:15:00 02-03-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02-03-2021 10:23:00 02-03-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 02-03-2021 10:29:00 02-03-2021 11:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 02-03-2021 10:31:00 02-03-2021 10:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 02-03-2021 10:36:00 02-03-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 02-03-2021 10:45:00 02-03-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 02-03-2021 10:53:00 02-03-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 02-03-2021 11:01:00 02-03-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 02-03-2021 13:01:00 02-03-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 02-03-2021 13:19:00 02-03-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 02-03-2021 13:27:00 02-03-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 02-03-2021 13:36:00 02-03-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02-03-2021 13:50:00 02-03-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 02-03-2021 13:58:00 02-03-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 02-03-2021 14:04:00 02-03-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 02-03-2021 14:13:00 02-03-2021 14:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 02-03-2021 14:15:00 02-03-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 02-03-2021 14:24:00 02-03-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 02-03-2021 14:44:00 02-03-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 02-03-2021 14:51:00 02-03-2021 15:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 02-03-2021 14:59:00 02-03-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 02-03-2021 15:00:00 02-03-2021 15:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02-03-2021 15:09:00 02-03-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 02-03-2021 15:20:00 02-03-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 02-03-2021 15:27:00 02-03-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 02-03-2021 15:33:00 02-03-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 02-03-2021 15:44:00 02-03-2021 16:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 02-03-2021 15:51:00 02-03-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 02-03-2021 16:06:00 02-03-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 02-03-2021 16:09:00 02-03-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02-03-2021 16:13:00 02-03-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 02-03-2021 16:19:00 02-03-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 02-03-2021 16:26:00 02-03-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 02-03-2021 16:33:00 02-03-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 02-03-2021 16:40:00 02-03-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02-03-2021 16:52:00 02-03-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 02-03-2021 16:53:00 02-03-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 02-03-2021 16:59:00 02-03-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 02-03-2021 17:11:00 02-03-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 02-03-2021 17:24:00 02-03-2021 18:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 02-03-2021 17:27:00 02-03-2021 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 02-03-2021 17:43:00 02-03-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 02-03-2021 17:47:00 02-03-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02-03-2021 17:49:00 02-03-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 02-03-2021 17:59:00 02-03-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 02-03-2021 18:06:00 02-03-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 02-03-2021 18:25:00 02-03-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 02-03-2021 18:27:00 02-03-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 02-03-2021 18:33:00 02-03-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search