Электричка № 6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
111
0


Электричка № 6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-04-2017 22:51:00
Москва-3 28-04-2017 22:56:00 1 мин 28-04-2017 22:57:00 6 м
Маленковская 28-04-2017 22:59:00 1 мин 28-04-2017 23:00:00 3 м
Яуза 28-04-2017 23:01:00 1 мин 28-04-2017 23:02:00 2 м
Северянин 28-04-2017 23:05:00 1 мин 28-04-2017 23:06:00 4 м
Лосиноостровская 28-04-2017 23:08:00 1 мин 28-04-2017 23:09:00 3 м
Лось 28-04-2017 23:12:00 1 мин 28-04-2017 23:13:00 4 м
Перловская 28-04-2017 23:14:00 1 мин 28-04-2017 23:15:00 2 м
Тайнинская 28-04-2017 23:17:00 1 мин 28-04-2017 23:18:00 3 м
Мытищи 28-04-2017 23:21:00 1 мин 28-04-2017 23:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-04-2017 23:27:00 1 мин 28-04-2017 23:28:00 6 м
Болшево 28-04-2017 23:33:00 1 мин 28-04-2017 23:34:00 6 м
Фабрика 1 Мая 28-04-2017 23:37:00 1 мин 28-04-2017 23:38:00 4 м
Зелёный Бор 28-04-2017 23:42:00 1 мин 28-04-2017 23:43:00 5 м
Ивантеевка-2 28-04-2017 23:45:00 1 мин 28-04-2017 23:46:00 3 м
Ивантеевка 28-04-2017 23:48:00 1 мин 28-04-2017 23:49:00 3 м
Детская 28-04-2017 23:51:00 1 мин 28-04-2017 23:52:00 3 м
Фрязино-Тов. 28-04-2017 23:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-02-2018 00:38:00 25-02-2018 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-02-2018 04:51:00 25-02-2018 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-02-2018 05:17:00 25-02-2018 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-02-2018 05:42:00 25-02-2018 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-02-2018 06:06:00 25-02-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-02-2018 06:24:00 25-02-2018 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-02-2018 06:48:00 25-02-2018 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-02-2018 07:12:00 25-02-2018 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-02-2018 07:53:00 25-02-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-02-2018 08:17:00 25-02-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-02-2018 08:48:00 25-02-2018 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-02-2018 09:18:00 25-02-2018 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-02-2018 09:30:00 25-02-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-02-2018 11:01:00 25-02-2018 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-02-2018 11:49:00 25-02-2018 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-02-2018 12:21:00 25-02-2018 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-02-2018 13:18:00 25-02-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-02-2018 14:05:00 25-02-2018 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-02-2018 14:50:00 25-02-2018 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-02-2018 15:34:00 25-02-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-02-2018 16:04:00 25-02-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-02-2018 17:06:00 25-02-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-02-2018 17:35:00 25-02-2018 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25-02-2018 18:10:00 25-02-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-02-2018 18:35:00 25-02-2018 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25-02-2018 18:59:00 25-02-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-02-2018 19:23:00 25-02-2018 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-02-2018 20:06:00 25-02-2018 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-02-2018 20:24:00 25-02-2018 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-02-2018 21:26:00 25-02-2018 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-02-2018 22:02:00 25-02-2018 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-02-2018 22:51:00 25-02-2018 23:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25-02-2018 23:28:00 26-02-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search