ss x
x

Электричка № 6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-04-2017 22:51:00
Москва-3 28-04-2017 22:56:00 1 мин 28-04-2017 22:57:00 6 м
Маленковская 28-04-2017 22:59:00 1 мин 28-04-2017 23:00:00 3 м
Яуза 28-04-2017 23:01:00 1 мин 28-04-2017 23:02:00 2 м
Северянин 28-04-2017 23:05:00 1 мин 28-04-2017 23:06:00 4 м
Лосиноостровская 28-04-2017 23:08:00 1 мин 28-04-2017 23:09:00 3 м
Лось 28-04-2017 23:12:00 1 мин 28-04-2017 23:13:00 4 м
Перловская 28-04-2017 23:14:00 1 мин 28-04-2017 23:15:00 2 м
Тайнинская 28-04-2017 23:17:00 1 мин 28-04-2017 23:18:00 3 м
Мытищи 28-04-2017 23:21:00 1 мин 28-04-2017 23:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-04-2017 23:27:00 1 мин 28-04-2017 23:28:00 6 м
Болшево 28-04-2017 23:33:00 1 мин 28-04-2017 23:34:00 6 м
Фабрика 1 Мая 28-04-2017 23:37:00 1 мин 28-04-2017 23:38:00 4 м
Зелёный Бор 28-04-2017 23:42:00 1 мин 28-04-2017 23:43:00 5 м
Ивантеевка-2 28-04-2017 23:45:00 1 мин 28-04-2017 23:46:00 3 м
Ивантеевка 28-04-2017 23:48:00 1 мин 28-04-2017 23:49:00 3 м
Детская 28-04-2017 23:51:00 1 мин 28-04-2017 23:52:00 3 м
Фрязино-Тов. 28-04-2017 23:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23-01-2019 00:35:00 23-01-2019 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 23-01-2019 05:14:00 23-01-2019 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 23-01-2019 05:42:00 23-01-2019 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 23-01-2019 06:05:00 23-01-2019 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 23-01-2019 06:22:00 23-01-2019 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 23-01-2019 06:46:00 23-01-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 23-01-2019 07:12:00 23-01-2019 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 23-01-2019 07:50:00 23-01-2019 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 23-01-2019 08:14:00 23-01-2019 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 23-01-2019 08:44:00 23-01-2019 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 23-01-2019 09:08:00 23-01-2019 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 23-01-2019 09:32:00 23-01-2019 10:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 23-01-2019 12:20:00 23-01-2019 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 23-01-2019 13:17:00 23-01-2019 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 23-01-2019 14:04:00 23-01-2019 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 23-01-2019 14:49:00 23-01-2019 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 23-01-2019 15:33:00 23-01-2019 16:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 23-01-2019 16:02:00 23-01-2019 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 23-01-2019 17:04:00 23-01-2019 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 23-01-2019 17:32:00 23-01-2019 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 23-01-2019 18:10:00 23-01-2019 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 23-01-2019 18:32:00 23-01-2019 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 23-01-2019 18:51:00 23-01-2019 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 23-01-2019 19:21:00 23-01-2019 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 23-01-2019 20:05:00 23-01-2019 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 23-01-2019 20:24:00 23-01-2019 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 23-01-2019 21:24:00 23-01-2019 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 23-01-2019 22:02:00 23-01-2019 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 23-01-2019 22:51:00 23-01-2019 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 23-01-2019 23:28:00 24-01-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search