ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:17
Серп и Молот 17:20 2 мин 17:22 5 м
Карачарово 17:26 1 мин 17:27 5 м
Чухлинка 17:28 1 мин 17:29 2 м
Кусково 17:31 1 мин 17:32 3 м
Новогиреево 17:34 1 мин 17:35 3 м
Реутово 17:38 1 мин 17:39 4 м
Никольское 17:42 1 мин 17:43 4 м
Салтыковская 17:45 1 мин 17:46 3 м
Кучино 17:48 1 мин 17:49 3 м
Железнодорожная 17:53 1 мин 17:54 5 м
Чёрное 17:57 1 мин 17:58 4 м
30 км (Заря) 18:00 1 мин 18:01 3 м
Купавна 18:04 1 мин 18:05 4 м
33 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
Электроугли 18:11 1 мин 18:12 4 м
43 км 18:17 1 мин 18:18 6 м
Храпуново 18:21 1 мин 18:22 4 м
Есино 18:23 18:23 1 м
Фрязево 18:29 1 мин 18:30 7 м
Казанское 18:37 1 мин 18:38 8 м
Вохна 18:41 1 мин 18:42 4 м
Павловский Посад 18:45 1 мин 18:46 4 м
Назарьево 18:51 1 мин 18:52 6 м
Дрезна 18:56 1 мин 18:57 5 м
Кабаново 19:03 1 мин 19:04 7 м
87 км 19:06 1 мин 19:07 3 м
Орехово-Зуево 19:10 1 мин 19:11 4 м
Крутое 19:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search