ss x
x

Электричка № 6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 23:48:00
Электрозаводская 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 23:58:00 1 мин 13-12-2020 23:59:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 00:01:00 2 мин 14-12-2020 00:03:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-12-2020 00:05:00 1 мин 14-12-2020 00:06:00 3 м
Плющево 14-12-2020 00:07:00 1 мин 14-12-2020 00:08:00 2 м
Вешняки 14-12-2020 00:10:00 1 мин 14-12-2020 00:11:00 3 м
Выхино 14-12-2020 00:12:00 2 мин 14-12-2020 00:14:00 3 м
Косино 14-12-2020 00:15:00 1 мин 14-12-2020 00:16:00 2 м
Ухтомская 14-12-2020 00:18:00 1 мин 14-12-2020 00:19:00 3 м
Люберцы 1 14-12-2020 00:22:00 1 мин 14-12-2020 00:23:00 4 м
Люберцы 2 14-12-2020 00:26:00 1 мин 14-12-2020 00:27:00 4 м
Коренёво 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 4 м
Овражки 14-12-2020 00:34:00 1 мин 14-12-2020 00:35:00 4 м
Родники 14-12-2020 00:37:00 1 мин 14-12-2020 00:38:00 3 м
Вялки 14-12-2020 00:41:00 1 мин 14-12-2020 00:42:00 4 м
Хрипань 14-12-2020 00:45:00 1 мин 14-12-2020 00:46:00 4 м
41 км 14-12-2020 00:48:00 1 мин 14-12-2020 00:49:00 3 м
Донино 14-12-2020 00:54:00 1 мин 14-12-2020 00:55:00 6 м
49 км 14-12-2020 00:57:00 1 мин 14-12-2020 00:58:00 3 м
52 км 14-12-2020 01:00:00 1 мин 14-12-2020 01:01:00 3 м
Григорово 14-12-2020 01:03:00 1 мин 14-12-2020 01:04:00 3 м
55 км 14-12-2020 01:05:00 1 мин 14-12-2020 01:06:00 2 м
Гжель 14-12-2020 01:08:00 1 мин 14-12-2020 01:09:00 3 м
Игнатьево 14-12-2020 01:12:00 1 мин 14-12-2020 01:13:00 4 м
Кузяево 14-12-2020 01:15:00 1 мин 14-12-2020 01:16:00 3 м
Шевлягино 14-12-2020 01:19:00 1 мин 14-12-2020 01:20:00 4 м
73 км 14-12-2020 01:24:00 1 мин 14-12-2020 01:25:00 5 м
Анциферово 14-12-2020 01:28:00 1 мин 14-12-2020 01:29:00 4 м
Подосинки 14-12-2020 01:33:00 1 мин 14-12-2020 01:34:00 5 м
Куровская 14-12-2020 01:39:00 4 мин 14-12-2020 01:43:00 9 м
90 км 14-12-2020 01:46:00 1 мин 14-12-2020 01:47:00 4 м
95 км 14-12-2020 01:50:00 1 мин 14-12-2020 01:51:00 4 м
Авсюнино 14-12-2020 01:55:00 1 мин 14-12-2020 01:56:00 5 м
Заполицы 14-12-2020 02:01:00 1 мин 14-12-2020 02:02:00 6 м
Запутная 14-12-2020 02:07:00 1 мин 14-12-2020 02:08:00 6 м
Шатурторф 14-12-2020 02:12:00 1 мин 14-12-2020 02:13:00 5 м
Шатура 14-12-2020 02:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 26-01-2021 05:08:00 26-01-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 26-01-2021 06:23:00 26-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 26-01-2021 07:38:00 26-01-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 26-01-2021 08:09:00 26-01-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 26-01-2021 08:37:00 26-01-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 26-01-2021 09:15:00 26-01-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 26-01-2021 12:08:00 26-01-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 26-01-2021 13:16:00 26-01-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 26-01-2021 14:07:00 26-01-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 26-01-2021 15:10:00 26-01-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 26-01-2021 15:48:00 26-01-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 26-01-2021 16:38:00 26-01-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 26-01-2021 17:08:00 26-01-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 26-01-2021 17:33:00 26-01-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 26-01-2021 18:14:00 26-01-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 26-01-2021 18:24:00 26-01-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 26-01-2021 18:45:00 26-01-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 26-01-2021 19:46:00 26-01-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 26-01-2021 20:45:00 26-01-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 26-01-2021 22:15:00 27-01-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 26-01-2021 23:48:00 27-01-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search