ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:48
Электрозаводская 23:53 1 мин 23:54 6 м
Сортировочная 23:56 1 мин 23:57 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:58 1 мин 23:59 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:01 2 мин 00:03 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 00:05 1 мин 00:06 3 м
Плющево 00:07 1 мин 00:08 2 м
Вешняки 00:10 1 мин 00:11 3 м
Выхино 00:12 2 мин 00:14 3 м
Косино 00:15 1 мин 00:16 2 м
Ухтомская 00:18 1 мин 00:19 3 м
Люберцы 1 00:22 1 мин 00:23 4 м
Люберцы 2 00:26 1 мин 00:27 4 м
Коренёво 00:30 1 мин 00:31 4 м
Овражки 00:34 1 мин 00:35 4 м
Родники 00:37 1 мин 00:38 3 м
Вялки 00:41 1 мин 00:42 4 м
Хрипань 00:45 1 мин 00:46 4 м
41 км 00:48 1 мин 00:49 3 м
Донино 00:54 1 мин 00:55 6 м
49 км 00:57 1 мин 00:58 3 м
52 км 01:00 1 мин 01:01 3 м
Григорово 01:03 1 мин 01:04 3 м
55 км 01:05 1 мин 01:06 2 м
Гжель 01:08 1 мин 01:09 3 м
Игнатьево 01:12 1 мин 01:13 4 м
Кузяево 01:15 1 мин 01:16 3 м
Шевлягино 01:19 1 мин 01:20 4 м
73 км 01:24 1 мин 01:25 5 м
Анциферово 01:28 1 мин 01:29 4 м
Подосинки 01:33 1 мин 01:34 5 м
Куровская 01:39 4 мин 01:43 9 м
90 км 01:46 1 мин 01:47 4 м
95 км 01:50 1 мин 01:51 4 м
Авсюнино 01:55 1 мин 01:56 5 м
Заполицы 02:01 1 мин 02:02 6 м
Запутная 02:07 1 мин 02:08 6 м
Шатурторф 02:12 1 мин 02:13 5 м
Шатура 02:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:08 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7194 09:08 11:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:06 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:07 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:37 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 02:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search