ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6868 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (вт с 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 06-07-2021 13:00:00
Тимонино 06-07-2021 13:23:00 2 мин 06-07-2021 13:25:00 25 м
Лапшиха 06-07-2021 13:37:00 1 мин 06-07-2021 13:38:00 13 м
Тулат 06-07-2021 13:48:00 1 мин 06-07-2021 13:49:00 11 м
Изык-Чуль 06-07-2021 14:00:00 1 мин 06-07-2021 14:01:00 12 м
Таёжная 06-07-2021 14:16:00 2 мин 06-07-2021 14:18:00 17 м
Беловка 06-07-2021 14:33:00 1 мин 06-07-2021 14:34:00 16 м
Кытат 06-07-2021 14:47:00 2 мин 06-07-2021 14:49:00 15 м
Кипрейный 06-07-2021 15:04:00 1 мин 06-07-2021 15:05:00 16 м
Улановая 06-07-2021 15:13:00 1 мин 06-07-2021 15:14:00 9 м
Суриково 06-07-2021 15:26:00 5 мин 06-07-2021 15:31:00 17 м
Ганина Гарь 06-07-2021 15:50:00 1 мин 06-07-2021 15:51:00 20 м
Малая Кеть 06-07-2021 16:19:00 4 мин 06-07-2021 16:23:00 32 м
Чайда 06-07-2021 16:41:00 2 мин 06-07-2021 16:43:00 20 м
Комаровка 06-07-2021 17:02:00 1 мин 06-07-2021 17:03:00 20 м
Большая Кеть 06-07-2021 17:10:00 2 мин 06-07-2021 17:12:00 9 м
Икшурма 06-07-2021 17:20:00 1 мин 06-07-2021 17:21:00 9 м
Пировская 06-07-2021 17:46:00 2 мин 06-07-2021 17:48:00 27 м
Бельский 06-07-2021 17:56:00 1 мин 06-07-2021 17:57:00 9 м
Кемский 06-07-2021 18:20:00 1 мин 06-07-2021 18:21:00 24 м
Абалаково 06-07-2021 18:48:00 2 мин 06-07-2021 18:50:00 29 м
Лесосибирск 06-07-2021 19:18:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6862 20-09-2021 09:15:00 20-09-2021 15:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search