ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6868 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (вт с 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 13:00
Тимонино 13:23 2 мин 13:25 25 м
Лапшиха 13:37 1 мин 13:38 13 м
Тулат 13:48 1 мин 13:49 11 м
Изык-Чуль 14:00 1 мин 14:01 12 м
Таёжная 14:16 2 мин 14:18 17 м
Беловка 14:33 1 мин 14:34 16 м
Кытат 14:47 2 мин 14:49 15 м
Кипрейный 15:04 1 мин 15:05 16 м
Улановая 15:13 1 мин 15:14 9 м
Суриково 15:26 5 мин 15:31 17 м
Ганина Гарь 15:50 1 мин 15:51 20 м
Малая Кеть 16:19 4 мин 16:23 32 м
Чайда 16:41 2 мин 16:43 20 м
Комаровка 17:02 1 мин 17:03 20 м
Большая Кеть 17:10 2 мин 17:12 9 м
Икшурма 17:20 1 мин 17:21 9 м
Пировская 17:46 2 мин 17:48 27 м
Бельский 17:56 1 мин 17:57 9 м
Кемский 18:20 1 мин 18:21 24 м
Абалаково 18:48 2 мин 18:50 29 м
Лесосибирск 19:18 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:


Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 07:43 14:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search