ss x
x

Электричка № 6868/6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868/6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-01-2021 01:15:00
Электрозаводская 01-01-2021 01:20:00 1 мин 01-01-2021 01:21:00 6 м
Сортировочная 01-01-2021 01:23:00 1 мин 01-01-2021 01:24:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-01-2021 01:25:00 1 мин 01-01-2021 01:26:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-01-2021 01:28:00 2 мин 01-01-2021 01:30:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 01-01-2021 01:32:00 1 мин 01-01-2021 01:33:00 3 м
Плющево 01-01-2021 01:34:00 1 мин 01-01-2021 01:35:00 2 м
Вешняки 01-01-2021 01:37:00 1 мин 01-01-2021 01:38:00 3 м
Выхино 01-01-2021 01:39:00 2 мин 01-01-2021 01:41:00 3 м
Косино 01-01-2021 01:42:00 1 мин 01-01-2021 01:43:00 2 м
Ухтомская 01-01-2021 01:45:00 1 мин 01-01-2021 01:46:00 3 м
Люберцы 1 01-01-2021 01:49:00 1 мин 01-01-2021 01:50:00 4 м
Люберцы 2 01-01-2021 01:53:00 1 мин 01-01-2021 01:54:00 4 м
Коренёво 01-01-2021 01:57:00 1 мин 01-01-2021 01:58:00 4 м
Овражки 01-01-2021 02:01:00 1 мин 01-01-2021 02:02:00 4 м
Родники 01-01-2021 02:04:00 1 мин 01-01-2021 02:05:00 3 м
Вялки 01-01-2021 02:08:00 1 мин 01-01-2021 02:09:00 4 м
Хрипань 01-01-2021 02:12:00 1 мин 01-01-2021 02:13:00 4 м
41 км 01-01-2021 02:15:00 1 мин 01-01-2021 02:16:00 3 м
Донино 01-01-2021 02:21:00 1 мин 01-01-2021 02:22:00 6 м
49 км 01-01-2021 02:24:00 1 мин 01-01-2021 02:25:00 3 м
52 км 01-01-2021 02:27:00 1 мин 01-01-2021 02:28:00 3 м
Григорово 01-01-2021 02:30:00 1 мин 01-01-2021 02:31:00 3 м
55 км 01-01-2021 02:32:00 1 мин 01-01-2021 02:33:00 2 м
Гжель 01-01-2021 02:35:00 1 мин 01-01-2021 02:36:00 3 м
Игнатьево 01-01-2021 02:39:00 1 мин 01-01-2021 02:40:00 4 м
Кузяево 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 3 м
Шевлягино 01-01-2021 02:46:00 1 мин 01-01-2021 02:47:00 4 м
73 км 01-01-2021 02:51:00 1 мин 01-01-2021 02:52:00 5 м
Анциферово 01-01-2021 02:55:00 1 мин 01-01-2021 02:56:00 4 м
Подосинки 01-01-2021 03:00:00 1 мин 01-01-2021 03:01:00 5 м
Куровская 01-01-2021 03:06:00 4 мин 01-01-2021 03:10:00 9 м
90 км 01-01-2021 03:13:00 1 мин 01-01-2021 03:14:00 4 м
95 км 01-01-2021 03:17:00 1 мин 01-01-2021 03:18:00 4 м
Авсюнино 01-01-2021 03:22:00 1 мин 01-01-2021 03:23:00 5 м
Заполицы 01-01-2021 03:28:00 1 мин 01-01-2021 03:29:00 6 м
Запутная 01-01-2021 03:34:00 1 мин 01-01-2021 03:35:00 6 м
Шатурторф 01-01-2021 03:39:00 1 мин 01-01-2021 03:40:00 5 м
Шатура 01-01-2021 03:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6868/6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05-03-2021 05:08:00 05-03-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 05-03-2021 06:23:00 05-03-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 05-03-2021 08:09:00 05-03-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 05-03-2021 08:37:00 05-03-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 05-03-2021 09:45:00 05-03-2021 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 05-03-2021 12:08:00 05-03-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 05-03-2021 13:16:00 05-03-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 05-03-2021 14:07:00 05-03-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 05-03-2021 15:10:00 05-03-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 05-03-2021 15:48:00 05-03-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 05-03-2021 16:38:00 05-03-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 05-03-2021 17:08:00 05-03-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 05-03-2021 17:33:00 05-03-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 05-03-2021 18:14:00 05-03-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 05-03-2021 18:24:00 05-03-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 05-03-2021 18:45:00 05-03-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 05-03-2021 19:46:00 05-03-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 05-03-2021 20:45:00 05-03-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 05-03-2021 22:15:00 06-03-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 05-03-2021 23:48:00 06-03-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search