ss x
x

Электричка № 6868/6838 Облучье — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868/6838 Облучье — Хабаровск-1 находится в пути 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (только 12, 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 19-07-2020 06:10:00
Ударный 19-07-2020 06:22:00 1 мин 19-07-2020 06:23:00 13 м
Лагар-Аул 19-07-2020 06:34:00 1 мин 19-07-2020 06:35:00 12 м
Кимкан 19-07-2020 06:52:00 1 мин 19-07-2020 06:53:00 18 м
Известковая 19-07-2020 07:05:00 1 мин 19-07-2020 07:06:00 13 м
Двуречье 19-07-2020 07:10:00 1 мин 19-07-2020 07:11:00 5 м
Биракан 19-07-2020 07:23:00 1 мин 19-07-2020 07:24:00 13 м
Тёплое Озеро 19-07-2020 07:36:00 1 мин 19-07-2020 07:37:00 13 м
Известковый Завод 19-07-2020 07:44:00 1 мин 19-07-2020 07:45:00 8 м
Лондоко 19-07-2020 07:50:00 1 мин 19-07-2020 07:51:00 6 м
Будукан 19-07-2020 08:08:00 1 мин 19-07-2020 08:09:00 18 м
Бира 19-07-2020 08:25:00 1 мин 19-07-2020 08:26:00 17 м
Семисточный 19-07-2020 08:36:00 1 мин 19-07-2020 08:37:00 11 м
8318 км 19-07-2020 08:40:00 1 мин 19-07-2020 08:41:00 4 м
Трек 19-07-2020 08:49:00 1 мин 19-07-2020 08:50:00 9 м
Кирга 19-07-2020 08:52:00 19-07-2020 08:52:00 2 м
Биробиджан-1 19-07-2020 09:09:00 69 мин 19-07-2020 10:18:00 1 ч 26 м
Икура 19-07-2020 10:29:00 1 мин 19-07-2020 10:30:00 12 м
Аур 19-07-2020 10:48:00 1 мин 19-07-2020 10:49:00 19 м
Оль 19-07-2020 10:50:00 19-07-2020 10:50:00 1 м
Белгородское 19-07-2020 10:51:00 19-07-2020 10:51:00 1 м
Ин 19-07-2020 11:08:00 1 мин 19-07-2020 11:09:00 18 м
Ольгохта 19-07-2020 11:27:00 1 мин 19-07-2020 11:28:00 19 м
Поперечка 19-07-2020 11:31:00 19-07-2020 11:31:00 3 м
Волочаевка-1 19-07-2020 11:49:00 1 мин 19-07-2020 11:50:00 19 м
Тунгусский 19-07-2020 11:51:00 19-07-2020 11:51:00 1 м
Дежневка 19-07-2020 11:52:00 19-07-2020 11:52:00 1 м
Совхозное 19-07-2020 11:53:00 19-07-2020 11:53:00 1 м
Ключевое 19-07-2020 11:54:00 19-07-2020 11:54:00 1 м
Николаевка 19-07-2020 12:06:00 1 мин 19-07-2020 12:07:00 13 м
Энтузиастов 19-07-2020 12:08:00 19-07-2020 12:08:00 1 м
Приамурская 19-07-2020 12:15:00 1 мин 19-07-2020 12:16:00 8 м
Покровский 19-07-2020 12:17:00 19-07-2020 12:17:00 1 м
Тельман 19-07-2020 12:18:00 19-07-2020 12:18:00 1 м
Амур 19-07-2020 12:25:00 1 мин 19-07-2020 12:26:00 8 м
Северная 19-07-2020 12:27:00 19-07-2020 12:27:00 1 м
Хабаровск-1 19-07-2020 12:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6868/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27-09-2020 07:09:00 27-09-2020 12:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search