ss x
x

Электричка № 6867 Крутое — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867 Крутое — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Железнодорожная (только 9, 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 09-11-2019 13:00:00
Орехово-Зуево 09-11-2019 13:04:00 1 мин 09-11-2019 13:05:00 5 м
87 км 09-11-2019 13:08:00 1 мин 09-11-2019 13:09:00 4 м
Кабаново 09-11-2019 13:11:00 1 мин 09-11-2019 13:12:00 3 м
Дрезна 09-11-2019 13:16:00 1 мин 09-11-2019 13:17:00 5 м
Назарьево 09-11-2019 13:20:00 1 мин 09-11-2019 13:21:00 4 м
Павловский Посад 09-11-2019 13:26:00 1 мин 09-11-2019 13:27:00 6 м
Вохна 09-11-2019 13:28:00 09-11-2019 13:28:00 1 м
Казанское 09-11-2019 13:29:00 09-11-2019 13:29:00 1 м
Фрязево 09-11-2019 13:37:00 1 мин 09-11-2019 13:38:00 9 м
Есино 09-11-2019 13:39:00 09-11-2019 13:39:00 1 м
Храпуново 09-11-2019 13:46:00 1 мин 09-11-2019 13:47:00 8 м
43 км 09-11-2019 13:50:00 1 мин 09-11-2019 13:51:00 4 м
Электроугли 09-11-2019 13:56:00 1 мин 09-11-2019 13:57:00 6 м
33 км 09-11-2019 13:58:00 09-11-2019 13:58:00 1 м
Купавна 09-11-2019 14:02:00 1 мин 09-11-2019 14:03:00 5 м
Заря 09-11-2019 14:05:00 1 мин 09-11-2019 14:06:00 3 м
Чёрное 09-11-2019 14:08:00 1 мин 09-11-2019 14:09:00 3 м
Железнодорожная 09-11-2019 14:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6867, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-11-2020 04:57:00 25-11-2020 06:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-11-2020 05:14:00 25-11-2020 06:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-11-2020 05:27:00 25-11-2020 06:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-11-2020 05:58:00 25-11-2020 07:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-11-2020 06:35:00 25-11-2020 07:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-11-2020 07:00:00 25-11-2020 08:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-11-2020 07:11:00 25-11-2020 08:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-11-2020 07:58:00 25-11-2020 09:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-11-2020 08:10:00 25-11-2020 09:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-11-2020 09:39:00 25-11-2020 10:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25-11-2020 12:30:00 25-11-2020 13:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-11-2020 12:50:00 25-11-2020 13:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-11-2020 13:10:00 25-11-2020 14:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 25-11-2020 13:59:00 25-11-2020 15:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-11-2020 14:44:00 25-11-2020 15:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-11-2020 15:10:00 25-11-2020 16:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-11-2020 15:29:00 25-11-2020 16:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-11-2020 16:47:00 25-11-2020 17:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-11-2020 17:09:00 25-11-2020 18:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-11-2020 17:39:00 25-11-2020 18:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-11-2020 18:03:00 25-11-2020 19:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-11-2020 19:03:00 25-11-2020 20:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-11-2020 19:22:00 25-11-2020 20:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-11-2020 19:33:00 25-11-2020 20:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-11-2020 20:15:00 25-11-2020 21:18:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 25-11-2020 20:47:00 25-11-2020 21:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 25-11-2020 21:55:00 25-11-2020 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-11-2020 22:16:00 25-11-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search