ss x
x

Электричка № 6867 Крутое — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867 Крутое — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Железнодорожная (только 9, 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 09-11-2019 13:00:00
Орехово-Зуево 09-11-2019 13:04:00 1 мин 09-11-2019 13:05:00 5 м
87 км 09-11-2019 13:08:00 1 мин 09-11-2019 13:09:00 4 м
Кабаново 09-11-2019 13:11:00 1 мин 09-11-2019 13:12:00 3 м
Дрезна 09-11-2019 13:16:00 1 мин 09-11-2019 13:17:00 5 м
Назарьево 09-11-2019 13:20:00 1 мин 09-11-2019 13:21:00 4 м
Павловский Посад 09-11-2019 13:26:00 1 мин 09-11-2019 13:27:00 6 м
Вохна 09-11-2019 13:28:00 09-11-2019 13:28:00 1 м
Казанское 09-11-2019 13:29:00 09-11-2019 13:29:00 1 м
Фрязево 09-11-2019 13:37:00 1 мин 09-11-2019 13:38:00 9 м
Есино 09-11-2019 13:39:00 09-11-2019 13:39:00 1 м
Храпуново 09-11-2019 13:46:00 1 мин 09-11-2019 13:47:00 8 м
43 км 09-11-2019 13:50:00 1 мин 09-11-2019 13:51:00 4 м
Электроугли 09-11-2019 13:56:00 1 мин 09-11-2019 13:57:00 6 м
33 км 09-11-2019 13:58:00 09-11-2019 13:58:00 1 м
Купавна 09-11-2019 14:02:00 1 мин 09-11-2019 14:03:00 5 м
Заря 09-11-2019 14:05:00 1 мин 09-11-2019 14:06:00 3 м
Чёрное 09-11-2019 14:08:00 1 мин 09-11-2019 14:09:00 3 м
Железнодорожная 09-11-2019 14:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6867, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 01-03-2021 04:12:00 01-03-2021 05:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 01-03-2021 04:38:00 01-03-2021 05:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 01-03-2021 04:48:00 01-03-2021 06:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 01-03-2021 05:09:00 01-03-2021 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 01-03-2021 05:25:00 01-03-2021 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 01-03-2021 05:56:00 01-03-2021 07:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 01-03-2021 06:17:00 01-03-2021 07:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 07:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 01-03-2021 07:00:00 01-03-2021 08:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 01-03-2021 07:09:00 01-03-2021 08:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 01-03-2021 07:58:00 01-03-2021 09:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 01-03-2021 08:10:00 01-03-2021 09:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 01-03-2021 09:40:00 01-03-2021 10:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 01-03-2021 12:31:00 01-03-2021 13:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 01-03-2021 12:49:00 01-03-2021 13:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 01-03-2021 13:08:00 01-03-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 01-03-2021 14:40:00 01-03-2021 15:43:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 01-03-2021 15:09:00 01-03-2021 16:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 01-03-2021 15:29:00 01-03-2021 16:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 01-03-2021 16:44:00 01-03-2021 17:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 01-03-2021 17:01:00 01-03-2021 18:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 18:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 01-03-2021 18:03:00 01-03-2021 19:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 01-03-2021 19:02:00 01-03-2021 20:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 20:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 01-03-2021 19:28:00 01-03-2021 20:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 01-03-2021 19:35:00 01-03-2021 20:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 21:18:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 01-03-2021 20:33:00 01-03-2021 21:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 01-03-2021 21:53:00 01-03-2021 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 01-03-2021 22:17:00 01-03-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search