ss x
x

Электричка № 6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (только 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 21-02-2021 21:59:00
Фрязино-Тов. 21-02-2021 22:01:00 1 мин 21-02-2021 22:02:00 3 м
Детская 21-02-2021 22:08:00 1 мин 21-02-2021 22:09:00 7 м
Ивантеевка 21-02-2021 22:10:00 1 мин 21-02-2021 22:11:00 2 м
Ивантеевка-2 21-02-2021 22:13:00 1 мин 21-02-2021 22:14:00 3 м
Зелёный Бор 21-02-2021 22:17:00 3 мин 21-02-2021 22:20:00 6 м
Фабрика 1 Мая 21-02-2021 22:24:00 1 мин 21-02-2021 22:25:00 5 м
Болшево 21-02-2021 22:28:00 1 мин 21-02-2021 22:29:00 4 м
Подлипки-Дачные 21-02-2021 22:34:00 5 мин 21-02-2021 22:39:00 10 м
Мытищи 21-02-2021 22:45:00 1 мин 21-02-2021 22:46:00 7 м
Тайнинская 21-02-2021 22:47:00 21-02-2021 22:47:00 1 м
Перловская 21-02-2021 22:48:00 21-02-2021 22:48:00 1 м
Лось 21-02-2021 22:49:00 21-02-2021 22:49:00 1 м
Лосиноостровская 21-02-2021 22:57:00 1 мин 21-02-2021 22:58:00 9 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21-02-2021 23:01:00 1 мин 21-02-2021 23:02:00 4 м
Яуза 21-02-2021 23:04:00 1 мин 21-02-2021 23:05:00 3 м
Маленковская 21-02-2021 23:06:00 1 мин 21-02-2021 23:07:00 2 м
Москва-3 21-02-2021 23:09:00 1 мин 21-02-2021 23:10:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-02-2021 23:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6867, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 26-02-2021 04:31:00 26-02-2021 05:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 26-02-2021 05:07:00 26-02-2021 06:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 26-02-2021 05:32:00 26-02-2021 06:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 26-02-2021 06:05:00 26-02-2021 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 26-02-2021 06:23:00 26-02-2021 07:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 26-02-2021 07:05:00 26-02-2021 08:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 26-02-2021 07:27:00 26-02-2021 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 26-02-2021 07:48:00 26-02-2021 09:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 09:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 26-02-2021 08:31:00 26-02-2021 09:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 26-02-2021 08:50:00 26-02-2021 10:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 26-02-2021 09:29:00 26-02-2021 10:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 26-02-2021 10:10:00 26-02-2021 11:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 26-02-2021 10:32:00 26-02-2021 11:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 26-02-2021 12:38:00 26-02-2021 13:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 26-02-2021 13:56:00 26-02-2021 15:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 26-02-2021 14:41:00 26-02-2021 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 16:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 26-02-2021 16:09:00 26-02-2021 17:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 26-02-2021 16:56:00 26-02-2021 18:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 26-02-2021 17:19:00 26-02-2021 18:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 26-02-2021 17:56:00 26-02-2021 19:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 19:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 26-02-2021 19:09:00 26-02-2021 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 26-02-2021 19:31:00 26-02-2021 20:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 26-02-2021 20:01:00 26-02-2021 20:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 26-02-2021 20:20:00 26-02-2021 21:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 26-02-2021 20:42:00 26-02-2021 21:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 26-02-2021 20:58:00 26-02-2021 22:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 26-02-2021 21:40:00 26-02-2021 22:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 26-02-2021 21:59:00 26-02-2021 23:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 26-02-2021 22:51:00 27-02-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search