ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6867/6868 Невдубстрой — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867/6868 Невдубстрой — Рыбацкое находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Рыбацкое (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 16-06-2021 10:04:00
11 км (невдубстроевский) 16-06-2021 10:08:00 1 мин 16-06-2021 10:09:00 5 м
Грибное 16-06-2021 10:11:00 1 мин 16-06-2021 10:12:00 3 м
6 км 16-06-2021 10:15:00 1 мин 16-06-2021 10:16:00 4 м
4 км 16-06-2021 10:18:00 1 мин 16-06-2021 10:19:00 3 м
Мга 16-06-2021 10:24:00 11 мин 16-06-2021 10:35:00 16 м
45 км 16-06-2021 10:41:00 1 мин 16-06-2021 10:42:00 7 м
Горы 16-06-2021 10:44:00 1 мин 16-06-2021 10:45:00 3 м
Пелла 16-06-2021 10:50:00 1 мин 16-06-2021 10:51:00 6 м
Ивановская 16-06-2021 10:54:00 1 мин 16-06-2021 10:55:00 4 м
Усть-Тосненская 16-06-2021 10:59:00 1 мин 16-06-2021 11:00:00 5 м
Сапёрная 16-06-2021 11:02:00 1 мин 16-06-2021 11:03:00 3 м
Понтонная 16-06-2021 11:06:00 1 мин 16-06-2021 11:07:00 4 м
Ижоры 16-06-2021 11:12:00 1 мин 16-06-2021 11:13:00 6 м
Рыбацкое 16-06-2021 11:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6867/6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 01-08-2021 05:48:00 01-08-2021 07:02:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 01-08-2021 10:04:00 01-08-2021 11:18:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 01-08-2021 17:22:00 01-08-2021 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search