ss x
x

Электричка № 6867/6868 Мга — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6867/6868 Мга — Рыбацкое находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Рыбацкое (только 18, 19, 20, 21, 22, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 19-11-2019 10:36:00
45 км 19-11-2019 10:41:00 1 мин 19-11-2019 10:42:00 6 м
Горы 19-11-2019 10:44:00 1 мин 19-11-2019 10:45:00 3 м
Пелла 19-11-2019 10:49:00 1 мин 19-11-2019 10:50:00 5 м
Ивановская 19-11-2019 10:54:00 1 мин 19-11-2019 10:55:00 5 м
Усть-Тосненская 19-11-2019 10:59:00 2 мин 19-11-2019 11:01:00 6 м
Сапёрная 19-11-2019 11:03:00 1 мин 19-11-2019 11:04:00 3 м
Понтонная 19-11-2019 11:07:00 1 мин 19-11-2019 11:08:00 4 м
Ижоры 19-11-2019 11:13:00 1 мин 19-11-2019 11:14:00 6 м
Рыбацкое 19-11-2019 11:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мга Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6867/6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28-02-2021 05:01:00 28-02-2021 05:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28-02-2021 06:13:00 28-02-2021 06:53:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28-02-2021 06:19:00 28-02-2021 07:02:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28-02-2021 07:01:00 28-02-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28-02-2021 08:26:00 28-02-2021 09:08:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 28-02-2021 09:01:00 28-02-2021 09:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28-02-2021 13:21:00 28-02-2021 14:01:00
Мга — Обухово 6477/6478 28-02-2021 16:31:00 28-02-2021 17:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28-02-2021 17:16:00 28-02-2021 17:44:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28-02-2021 17:52:00 28-02-2021 18:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28-02-2021 18:44:00 28-02-2021 19:24:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 28-02-2021 20:01:00 28-02-2021 20:41:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28-02-2021 21:08:00 28-02-2021 21:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28-02-2021 21:20:00 28-02-2021 22:00:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 28-02-2021 22:27:00 28-02-2021 23:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28-02-2021 22:46:00 28-02-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search