ss x
x

Электричка № 6866 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6866 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 17:10:00
Чёрное 01-12-2019 17:13:00 1 мин 01-12-2019 17:14:00 4 м
Заря 01-12-2019 17:17:00 1 мин 01-12-2019 17:18:00 4 м
Купавна 01-12-2019 17:21:00 1 мин 01-12-2019 17:22:00 4 м
33 км 01-12-2019 17:25:00 1 мин 01-12-2019 17:26:00 4 м
Электроугли 01-12-2019 17:30:00 1 мин 01-12-2019 17:31:00 5 м
43 км 01-12-2019 17:35:00 1 мин 01-12-2019 17:36:00 5 м
Храпуново 01-12-2019 17:40:00 1 мин 01-12-2019 17:41:00 5 м
Есино 01-12-2019 17:42:00 01-12-2019 17:42:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 17:48:00 1 мин 01-12-2019 17:49:00 7 м
Казанское 01-12-2019 17:53:00 1 мин 01-12-2019 17:54:00 5 м
Вохна 01-12-2019 17:57:00 1 мин 01-12-2019 17:58:00 4 м
Павловский Посад 01-12-2019 18:01:00 1 мин 01-12-2019 18:02:00 4 м
Назарьево 01-12-2019 18:07:00 1 мин 01-12-2019 18:08:00 6 м
Дрезна 01-12-2019 18:11:00 1 мин 01-12-2019 18:12:00 4 м
Кабаново 01-12-2019 18:16:00 1 мин 01-12-2019 18:17:00 5 м
87 км 01-12-2019 18:19:00 1 мин 01-12-2019 18:20:00 3 м
Орехово-Зуево 01-12-2019 18:24:00 1 мин 01-12-2019 18:25:00 5 м
Крутое 01-12-2019 18:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:




Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878/6878 15-12-2019 00:40:00 15-12-2019 02:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 15-12-2019 01:10:00 15-12-2019 03:06:00
Железнодорожная — Петушки 6902 15-12-2019 04:30:00 15-12-2019 05:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15-12-2019 05:20:00 15-12-2019 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2019 06:08:00 15-12-2019 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15-12-2019 06:59:00 15-12-2019 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2019 08:10:00 15-12-2019 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 15-12-2019 08:38:00 15-12-2019 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15-12-2019 08:50:00 15-12-2019 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15-12-2019 09:05:00 15-12-2019 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2019 09:10:00 15-12-2019 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2019 10:07:00 15-12-2019 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2019 10:30:00 15-12-2019 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15-12-2019 11:26:00 15-12-2019 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15-12-2019 12:41:00 15-12-2019 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15-12-2019 13:00:00 15-12-2019 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-12-2019 13:24:00 15-12-2019 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-12-2019 13:33:00 15-12-2019 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15-12-2019 14:50:00 15-12-2019 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15-12-2019 14:59:00 15-12-2019 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15-12-2019 16:14:00 15-12-2019 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15-12-2019 17:02:00 15-12-2019 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2019 17:10:00 15-12-2019 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15-12-2019 17:53:00 15-12-2019 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2019 18:10:00 15-12-2019 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15-12-2019 19:06:00 15-12-2019 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2019 19:44:00 15-12-2019 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-12-2019 20:03:00 15-12-2019 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-12-2019 20:46:00 15-12-2019 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2019 21:02:00 15-12-2019 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15-12-2019 21:35:00 15-12-2019 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2019 22:11:00 15-12-2019 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15-12-2019 22:40:00 15-12-2019 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search