ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:34
Серп и Молот 16:37 2 мин 16:39 5 м
Карачарово 16:43 1 мин 16:44 5 м
Чухлинка 16:45 1 мин 16:46 2 м
Кусково 16:48 1 мин 16:49 3 м
Новогиреево 16:51 1 мин 16:52 3 м
Реутово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Никольское 16:59 1 мин 17:00 4 м
Салтыковская 17:01 17:01 1 м
Кучино 17:04 1 мин 17:05 4 м
Железнодорожная 17:09 1 мин 17:10 5 м
Чёрное 17:13 1 мин 17:14 4 м
30 км (Заря) 17:16 1 мин 17:17 3 м
Купавна 17:20 1 мин 17:21 4 м
33 км 17:23 1 мин 17:24 3 м
Электроугли 17:27 1 мин 17:28 4 м
43 км 17:33 1 мин 17:34 6 м
Храпуново 17:37 1 мин 17:38 4 м
Есино 17:39 17:39 1 м
Фрязево 17:46 1 мин 17:47 8 м
Казанское 17:53 1 мин 17:54 7 м
Вохна 17:57 1 мин 17:58 4 м
Павловский Посад 18:01 1 мин 18:02 4 м
Назарьево 18:07 1 мин 18:08 6 м
Дрезна 18:12 1 мин 18:13 5 м
Кабаново 18:17 1 мин 18:18 5 м
87 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
Орехово-Зуево 18:25 1 мин 18:26 5 м
Крутое 18:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search