ss x
x

Электричка № 6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-04-2018 16:34:00
Серп и Молот 26-04-2018 16:37:00 2 мин 26-04-2018 16:39:00 5 м
Карачарово 26-04-2018 16:43:00 1 мин 26-04-2018 16:44:00 5 м
Чухлинка 26-04-2018 16:45:00 1 мин 26-04-2018 16:46:00 2 м
Кусково 26-04-2018 16:48:00 1 мин 26-04-2018 16:49:00 3 м
Новогиреево 26-04-2018 16:51:00 1 мин 26-04-2018 16:52:00 3 м
Реутово 26-04-2018 16:55:00 1 мин 26-04-2018 16:56:00 4 м
Никольское 26-04-2018 16:59:00 1 мин 26-04-2018 17:00:00 4 м
Салтыковская 26-04-2018 17:01:00 26-04-2018 17:01:00 1 м
Кучино 26-04-2018 17:04:00 1 мин 26-04-2018 17:05:00 4 м
Железнодорожная 26-04-2018 17:09:00 1 мин 26-04-2018 17:10:00 5 м
Чёрное 26-04-2018 17:13:00 1 мин 26-04-2018 17:14:00 4 м
30 км (Заря) 26-04-2018 17:16:00 1 мин 26-04-2018 17:17:00 3 м
Купавна 26-04-2018 17:20:00 1 мин 26-04-2018 17:21:00 4 м
33 км 26-04-2018 17:23:00 1 мин 26-04-2018 17:24:00 3 м
Электроугли 26-04-2018 17:27:00 1 мин 26-04-2018 17:28:00 4 м
43 км 26-04-2018 17:33:00 1 мин 26-04-2018 17:34:00 6 м
Храпуново 26-04-2018 17:37:00 1 мин 26-04-2018 17:38:00 4 м
Есино 26-04-2018 17:39:00 26-04-2018 17:39:00 1 м
Фрязево 26-04-2018 17:46:00 1 мин 26-04-2018 17:47:00 8 м
Казанское 26-04-2018 17:53:00 1 мин 26-04-2018 17:54:00 7 м
Вохна 26-04-2018 17:57:00 1 мин 26-04-2018 17:58:00 4 м
Павловский Посад 26-04-2018 18:01:00 1 мин 26-04-2018 18:02:00 4 м
Назарьево 26-04-2018 18:07:00 1 мин 26-04-2018 18:08:00 6 м
Дрезна 26-04-2018 18:12:00 1 мин 26-04-2018 18:13:00 5 м
Кабаново 26-04-2018 18:17:00 1 мин 26-04-2018 18:18:00 5 м
87 км 26-04-2018 18:20:00 1 мин 26-04-2018 18:21:00 3 м
Орехово-Зуево 26-04-2018 18:25:00 1 мин 26-04-2018 18:26:00 5 м
Крутое 26-04-2018 18:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 03-07-2020 00:23:00 03-07-2020 02:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 03-07-2020 04:59:00 03-07-2020 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 03-07-2020 05:30:00 03-07-2020 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 03-07-2020 06:22:00 03-07-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 03-07-2020 07:29:00 03-07-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 03-07-2020 07:58:00 03-07-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 03-07-2020 08:10:00 03-07-2020 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 03-07-2020 08:32:00 03-07-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 03-07-2020 09:20:00 03-07-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 03-07-2020 09:53:00 03-07-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 03-07-2020 10:48:00 03-07-2020 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 03-07-2020 12:46:00 03-07-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 03-07-2020 12:55:00 03-07-2020 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 03-07-2020 14:08:00 03-07-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 03-07-2020 14:20:00 03-07-2020 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 03-07-2020 14:27:00 03-07-2020 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 03-07-2020 15:35:00 03-07-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 03-07-2020 16:25:00 03-07-2020 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 03-07-2020 16:31:00 03-07-2020 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 03-07-2020 17:10:00 03-07-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 03-07-2020 17:29:00 03-07-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 03-07-2020 18:20:00 03-07-2020 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 03-07-2020 18:45:00 03-07-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 03-07-2020 19:03:00 03-07-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6940 03-07-2020 19:16:00 03-07-2020 21:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6942 03-07-2020 20:14:00 03-07-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 03-07-2020 20:23:00 03-07-2020 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 03-07-2020 20:56:00 03-07-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 03-07-2020 21:33:00 03-07-2020 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 03-07-2020 22:03:00 03-07-2020 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 03-07-2020 23:28:00 04-07-2020 01:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search