ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6866 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6866 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 13-06-2021 02:05:00
Всеволожская 13-06-2021 02:08:00 1 мин 13-06-2021 02:09:00 4 м
Бернгардовка 13-06-2021 02:11:00 1 мин 13-06-2021 02:12:00 3 м
Ковалёво 13-06-2021 02:14:00 1 мин 13-06-2021 02:15:00 3 м
Пост Ковалёво 13-06-2021 02:16:00 1 мин 13-06-2021 02:17:00 2 м
Ржевка 13-06-2021 02:20:00 1 мин 13-06-2021 02:21:00 4 м
Пискарёвка 13-06-2021 02:27:00 1 мин 13-06-2021 02:28:00 7 м
Кушелевка 13-06-2021 02:36:00 1 мин 13-06-2021 02:37:00 9 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-06-2021 02:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 02-08-2021 05:33:00 02-08-2021 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 02-08-2021 06:20:00 02-08-2021 06:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 02-08-2021 06:39:00 02-08-2021 07:18:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 02-08-2021 07:05:00 02-08-2021 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 02-08-2021 07:21:00 02-08-2021 07:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 02-08-2021 07:30:00 02-08-2021 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 02-08-2021 07:48:00 02-08-2021 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 02-08-2021 08:01:00 02-08-2021 08:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 02-08-2021 08:10:00 02-08-2021 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 02-08-2021 08:30:00 02-08-2021 09:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 02-08-2021 08:45:00 02-08-2021 09:25:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 02-08-2021 09:07:00 02-08-2021 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 02-08-2021 09:32:00 02-08-2021 10:10:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 02-08-2021 09:48:00 02-08-2021 10:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 02-08-2021 09:55:00 02-08-2021 10:33:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 02-08-2021 11:00:00 02-08-2021 11:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 02-08-2021 11:36:00 02-08-2021 12:14:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 02-08-2021 14:00:00 02-08-2021 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 02-08-2021 15:02:00 02-08-2021 15:39:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 02-08-2021 15:42:00 02-08-2021 16:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 02-08-2021 16:07:00 02-08-2021 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 02-08-2021 16:47:00 02-08-2021 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 02-08-2021 17:10:00 02-08-2021 17:51:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 02-08-2021 17:41:00 02-08-2021 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 02-08-2021 18:21:00 02-08-2021 18:58:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 02-08-2021 18:38:00 02-08-2021 19:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 02-08-2021 18:47:00 02-08-2021 19:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 02-08-2021 19:46:00 02-08-2021 20:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 02-08-2021 20:06:00 02-08-2021 20:45:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 02-08-2021 20:23:00 02-08-2021 20:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 02-08-2021 20:49:00 02-08-2021 21:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 02-08-2021 21:13:00 02-08-2021 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 02-08-2021 21:50:00 02-08-2021 22:28:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 02-08-2021 22:49:00 02-08-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search