ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6866 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6866 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 10:55
Тимонино 11:16 3 мин 11:19 24 м
Лапшиха 11:31 1 мин 11:32 13 м
Тулат 11:42 1 мин 11:43 11 м
Изык-Чуль 11:54 1 мин 11:55 12 м
Таёжная 12:11 3 мин 12:14 19 м
Беловка 12:29 1 мин 12:30 16 м
Кытат 12:44 2 мин 12:46 16 м
Кипрейный 13:01 1 мин 13:02 16 м
Улановая 13:10 1 мин 13:11 9 м
Суриково 13:25 5 мин 13:30 19 м
Ганина Гарь 13:50 1 мин 13:51 21 м
Малая Кеть 14:19 5 мин 14:24 33 м
Чайда 14:40 6 мин 14:46 22 м
Комаровка 15:06 1 мин 15:07 21 м
Большая Кеть 15:14 2 мин 15:16 9 м
Икшурма 15:25 1 мин 15:26 10 м
Пировская 15:51 3 мин 15:54 28 м
Бельский 16:03 1 мин 16:04 10 м
Кемский 16:28 1 мин 16:29 25 м
Абалаково 16:56 2 мин 16:58 29 м
Лесосибирск 17:30 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:


Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 07:43 14:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search