ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6866 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6866 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 03-07-2021 10:55:00
Тимонино 03-07-2021 11:16:00 3 мин 03-07-2021 11:19:00 24 м
Лапшиха 03-07-2021 11:31:00 1 мин 03-07-2021 11:32:00 13 м
Тулат 03-07-2021 11:42:00 1 мин 03-07-2021 11:43:00 11 м
Изык-Чуль 03-07-2021 11:54:00 1 мин 03-07-2021 11:55:00 12 м
Таёжная 03-07-2021 12:11:00 3 мин 03-07-2021 12:14:00 19 м
Беловка 03-07-2021 12:29:00 1 мин 03-07-2021 12:30:00 16 м
Кытат 03-07-2021 12:44:00 2 мин 03-07-2021 12:46:00 16 м
Кипрейный 03-07-2021 13:01:00 1 мин 03-07-2021 13:02:00 16 м
Улановая 03-07-2021 13:10:00 1 мин 03-07-2021 13:11:00 9 м
Суриково 03-07-2021 13:25:00 5 мин 03-07-2021 13:30:00 19 м
Ганина Гарь 03-07-2021 13:50:00 1 мин 03-07-2021 13:51:00 21 м
Малая Кеть 03-07-2021 14:19:00 5 мин 03-07-2021 14:24:00 33 м
Чайда 03-07-2021 14:40:00 6 мин 03-07-2021 14:46:00 22 м
Комаровка 03-07-2021 15:06:00 1 мин 03-07-2021 15:07:00 21 м
Большая Кеть 03-07-2021 15:14:00 2 мин 03-07-2021 15:16:00 9 м
Икшурма 03-07-2021 15:25:00 1 мин 03-07-2021 15:26:00 10 м
Пировская 03-07-2021 15:51:00 3 мин 03-07-2021 15:54:00 28 м
Бельский 03-07-2021 16:03:00 1 мин 03-07-2021 16:04:00 10 м
Кемский 03-07-2021 16:28:00 1 мин 03-07-2021 16:29:00 25 м
Абалаково 03-07-2021 16:56:00 2 мин 03-07-2021 16:58:00 29 м
Лесосибирск 03-07-2021 17:30:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 24-09-2021 07:43:00 24-09-2021 14:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search