ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6865 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6865 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-06-2021 01:15:00
Кушелевка 13-06-2021 01:22:00 1 мин 13-06-2021 01:23:00 8 м
Пискарёвка 13-06-2021 01:27:00 1 мин 13-06-2021 01:28:00 5 м
Ржевка 13-06-2021 01:29:00 13-06-2021 01:29:00 1 м
Пост Ковалёво 13-06-2021 01:31:00 1 мин 13-06-2021 01:32:00 3 м
Ковалёво 13-06-2021 01:34:00 1 мин 13-06-2021 01:35:00 3 м
Бернгардовка 13-06-2021 01:38:00 1 мин 13-06-2021 01:39:00 4 м
Всеволожская 13-06-2021 01:42:00 1 мин 13-06-2021 01:43:00 4 м
Мельничный Ручей 13-06-2021 01:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Мельничный Ручей на карте:




Кроме электрички № 6865, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 04-08-2021 06:25:00 04-08-2021 07:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 04-08-2021 06:48:00 04-08-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 04-08-2021 07:00:00 04-08-2021 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 04-08-2021 07:07:00 04-08-2021 07:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 04-08-2021 07:19:00 04-08-2021 07:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 04-08-2021 08:45:00 04-08-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 04-08-2021 08:56:00 04-08-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 04-08-2021 09:54:00 04-08-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 04-08-2021 10:40:00 04-08-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 04-08-2021 11:00:00 04-08-2021 11:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 04-08-2021 13:25:00 04-08-2021 14:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 04-08-2021 14:25:00 04-08-2021 15:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 04-08-2021 15:12:00 04-08-2021 15:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 04-08-2021 15:49:00 04-08-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6831 04-08-2021 16:15:00 04-08-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 04-08-2021 16:40:00 04-08-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 04-08-2021 17:40:00 04-08-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 04-08-2021 17:55:00 04-08-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 04-08-2021 18:00:00 04-08-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 04-08-2021 18:15:00 04-08-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 04-08-2021 18:33:00 04-08-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 04-08-2021 19:07:00 04-08-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 04-08-2021 19:21:00 04-08-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 04-08-2021 19:35:00 04-08-2021 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 04-08-2021 20:14:00 04-08-2021 20:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 04-08-2021 20:40:00 04-08-2021 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 04-08-2021 21:12:00 04-08-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 04-08-2021 22:12:00 04-08-2021 22:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 04-08-2021 22:45:00 04-08-2021 23:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 04-08-2021 23:48:00 05-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search