ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6865 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6865 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 12:49
Орехово-Зуево 12:53 1 мин 12:54 5 м
87 км 12:55 12:55 1 м
Кабаново 12:58 1 мин 12:59 4 м
Дрезна 13:02 1 мин 13:03 4 м
Назарьево 13:06 1 мин 13:07 4 м
Павловский Посад 13:12 1 мин 13:13 6 м
Вохна 13:14 13:14 1 м
Казанское 13:18 1 мин 13:19 5 м
Фрязево 13:24 1 мин 13:25 6 м
Есино 13:26 13:26 1 м
Храпуново 13:31 1 мин 13:32 6 м
43 км 13:33 13:33 1 м
Электроугли 13:39 1 мин 13:40 7 м
33 км 13:42 1 мин 13:43 3 м
Купавна 13:46 2 мин 13:48 5 м
Заря 13:49 1 мин 13:50 2 м
Чёрное 13:53 1 мин 13:54 4 м
Железнодорожная 13:57 1 мин 13:58 4 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 6 м
Салтыковская 14:06 1 мин 14:07 3 м
Никольское 14:08 14:08 1 м
Реутов 14:13 1 мин 14:14 6 м
Новогиреево 14:17 1 мин 14:18 4 м
Кусково 14:19 14:19 1 м
Чухлинка 14:22 1 мин 14:23 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14:25 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6865, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:11 05:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:41 06:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 06:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 07:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 08:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:51
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:38 13:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13:53 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:07
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 16:44 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:36 20:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19:15 20:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:59 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search